Комбинезон Nels

Аноним 942
автор

Который пух-перо.
Кто покупал своим деткам? Как в эксплуатации? Очень жесткий и "стоит колом" или нет?
Порекомендуете?
Нужно для второй в жизни зимы. В январе нам будет год и 3 мес.

Аноним 742

Лучше нельса еще ничего не придумали

мама
Екатеринбург

Авива мне нравится больше Нельса. К тому же, у Нельса каждый год все ниже и ниже падает качество, а цена растет.

мама
Екатеринбург

Аноним Лучше нельса еще ничего не придумали

ЕN Носим только Нельс. Альтернативы не вижу. Никаким колом не стоит. Прекрасно носится.

++++ для малышей,но лет с 6 уже не нельс и я не стирала ни разу-темный цвет потому что,все просто влажной тряпочкой протираю и готово

мама
Екатеринбург

Уник

Ага, вчера в оранжевом настроении комплект висел за 10600

мама
Екатеринбург

Анонимка автор темы Нужно для второй в жизни зимы. В январе нам будет год и 3 мес.

отличная одежда для маленького ребенка в условиях уральской зимы.
главный минус - это цена последние два года.

бабушка
Екатеринбург

Вторую в жизни зиму будем носить Нельс. Мне очень нравится. В прошлом году дочь еще не ходила, поэтому я оценила Нельс прежде всего за теплоту. На этот год купила опять-таки Нельс. Ну плюс еще всякие мембраны, т.к. зима бывает разная.
По качеству претензий нет.

Екатеринбург

нарадоваться не могла, вырос из размера 68+ купила больше, без доп утеплителей всю зиму в них катались в люльке, продаю кстати говоря. Это моя сама любимая вещь из зимнего гардероба у лялика. Средний сын ходил до 3 лет в нельсах, дальше жарко стало, тк сильно активный, покупаю рейму 180гр

Екатеринбург

Анонимка автор темы Очень жесткий и "стоит колом" или нет?

очень легкие и нежная ткань,все продумано до мелочей. Мелкий очень любил на улице спать в нем, гуляли до минус 26 по 3 часа, спал как младенец)))
Средний гулял тоже без поддев кучи...
У нельсов минуса два, на мой взгляд : 1- не большемерят 2. дорого стоят)))

мама
Екатеринбург

Девочки, чем стираете? Порошком или спец.средством? Есть смысл брать для пуха средство?

Екатеринбург

Каспер Есть смысл брать для пуха средство?

у мелкого не стирала, тк носили мало, продаю как новый, у среднего,когда продавала стирала, тк бегал по горкам катался, ни разу ничего не сбилось,не скаталось. Средством стирала просто порошок детский.

мама
Екатеринбург

ЕN

Может обычной лаской для черного состирнуть. Неохота в химчистку тащить.

мама
Екатеринбург

Каспер Девочки, чем стираете? Порошком или спец.средством? Есть смысл брать для пуха средство?

не надо его стирать. потом в конце сезона в химчистку и все счастье.
ты же его не в ноль наденешь.
мой уж на что свинушка, но не стирала нельс в сезон.

Екатеринбург

ЕN новую колллекцию завезли в город

я заранее не покупаю, но мелкому к зиме только год, поэтому нельс куплю или керри, не решила еще. К октябрю буду смотреть, а то с ростом не угадаю... высокий он у меня

мама
Екатеринбург

ЕN Где еще торгуют Нельсом?

  • оранж.настроение
  • ВМ
  • ортомини (? не знаю в этом году будет у них или нет)
  • 7гномов на хохрякова
мама
Екатеринбург

maltseva

Мне мама купила бу. А он нам еще ьольшой. Хочу постирать и убрать. До след. Года. Хотела в химчистку все пухичи, насчитала 6 штук. Затратно. Думаю некоторые постирать самой.

мама
Екатеринбург

Каспер Хотела в химчистку все пухичи, насчитала 6 штук.

а куда отнести хотела?
я все сдаю в гринвич в мр.ландри, там по карте стокманна -20% скидка.
я просто один раз постирала пуховый жилет. как я потом материлась...

бабушка
Екатеринбург

prizrachnaya ...

Ниче вы цену-то загнули....
Я после ребенка думаю тыщи за 3 выставить...

Насчет стирки. Прошлую зиму не ходили, поэтому не стирала, в коце сезона вместе с нашими вещами отнесла в химчистку.
В этом году наверняка носится будем, поэтому постою послушаю...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";