Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Какая обувь у вашего ребенка в садике?

Какая обувь по вашему наиболее удобна для сменки в садике. Подскажите на что обратить внимание при покупке, заранее благодарна

сандали на липучке. Считаю, что обувь должна быть из натуральных материалов, открытая и удобно одеть/снять. И конечно по размеру.

Море зовет сандали на липучке

аноним автор темы

сандали, мне кажется, во всех садах так, хотя могу ошибаться.но часто без обуви, т.к. любитель попрыгать на батуте.

мой вообще босиком. у нас ковролин везде.

jane air у нас ковролин везде

я не в курсе конечно, а разве можно ковролин в садиках? Как его чистят? Пылесборник ведь ещё тот.
Тож выбираю обувь для садика дочке, пока склоняюсь к сандаликам на липучке как показали фото выше, но обязом чтоб носок был закрыт(по другому моя не может, да и носки-колготки пачкаются).
Смотрела в Капике, в МЕГЕ -есть скидки на последние пары и выбор нормуль

jane air

даже в санузле?
ничёссе садик у вас!

gareevka Тож выбираю обувь для садика дочке, пока склоняюсь к сандаликам на липучке как показали фото выше, но обязом чтоб носок был закрыт(по другому моя не может, да и носки-колготки пачкаются).

да какбы жарко в закрытой обуви в садике. У моих сандалики Том.М - у старшей с открытым носком и открытой пяткой (но у нее ноги вечсно потеют), у младшей в закрытым носком и есткой пяткой, но сами достаточно дырчатые

Tasya917 да какбы жарко в закрытой обуви в садике

вот в подобных не должно быть сильно жарко

мы ортопедические купили(по назначению хирурга) хорошенькие, с открытым носком и регулирующимися застёжками на пальчиках, и ступне, основная застёжка на голяшке-липучка.

Валенти

марка какая?

вот в таких с сентября по май отходили, нареканий нет, ножки не потели, дочка сама снимала надевала, удобные. в конце мая состояние у туфель хорошее осталось, а вот липучка уже растрепалась, плохо залипать стала, так бы еще носили. а щас жарко, в босоножках в группе, а в таких теперь на улке гуляет, у меня заморочка, чтоб пальцы не сшибла.
Сказка, внутри нат.кожа, снаружи комб-ная.

у нас котофей в садике сандалики.

Главное что бы обувь была по размеру, удобная и легкая...
А далее все зависит от кошелька и показаний

Море зовет сандали на липучке

у нас ортопедические сандали Мега ортопедик. Кожанные. на липучке. Уже одни износили, вторые купила таки еже

сандалики лучше из натуральных материалов и лучше с закрытым прорезиненным носочком-ну это я своим мальчишкам так беру,а да проверьте чтоб легко ребенку снимать-надевать было,пусть сам попробует прямо в магазине

jane air мой вообще босиком. у нас ковролин везде.

мой ходит в Ортеках, ужасужас если случайно босому ребенку на ногу наступит..

Подошва: антишок с клапаном отвода влажного воздуха, встроенный супинатор, высокий взъём, ортопедические,

сандалики из натуральной кожи открытые на липах,или туфли закрытые из текстиля.Порой чередую,летом и когда в садике жарко сандалики.попрохладнее туфли текстильные.

ортеки. на липучках.
садик специализированный - поэтому все дети в ортеках и им подобных. 99% на липучках.

мама жасужас если случайно босому ребенку на ногу наступит..

ога.

Ибис вот в подобных не должно быть сильно жарко или
Лильчик вот в таких с сентября по май отходили, нареканий нет, ножки не потели, дочка сама снимала надевала, удобные. в конце мая состояние у туфель хорошее осталось, а вот липучка уже растрепалась, плохо залипать стала, так бы еще носили. а щас жарко, в босоножках в группе, а в таких теперь на улке гуляет, у меня заморочка, чтоб пальцы не сшибла.
Сказка, внутри нат.кожа, снаружи комб-ная.

эти самые оптимальные сандалики, а вот

апельсинкаа Подошва: антишок с клапаном отвода влажного воздуха, встроенный супинатор, высокий взъём, ортопедические,

или

Олинская

не желательны,так как особенно если ребенок идет в ясельную группу,то могут травмировать пальчики,так как в проемах есть маленькие порожки и об них детки часто запинаются,но мамам конечно самим решать,так как детки разные и может их ребеночек ходит очень аккуратно и не бегает сломя голову.

Олинская

у нас бамбини как на первом фото только мальчуковые темно синие, не убиваемые... в этом году такие же буду покупать, пока мы на каникулах

У нас kapika сандалики и сандалики tiflani. Для меня главное, чтоб задник был жесткий, наличие супинатора и липучки.

Липучка, носок и пятка чтоб закрытые.

на липучках. Сейчас носим открытые, в закрытых тоже нормально было.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы