канадский комбинезон atplay

автор
мама
Железногорск

Добрый день!
Те кто покупал и одевал своих деток в комбинезоны этой фирмы, поделитесь, пож-та, свомим впечатлениями о комбинезоне. Вот купили ребенку, но пока еще на улице не холодно, ребенку комфорто, но подозреваю, что для зимы холодноват будет этот комбез. Что вы скажите?..

Аноним 93

еще одна канада
родом из ближнего подмосковья ;) говорю авторитетно, т.к. общалась на выставке с фирмой-производителем.

мама
Екатеринбург

в забугорных магазах такого бренда нет. это очередное нано... %)

мама
Москва

похоже, что словосочетание "финская марка" уже не вызывает доверия, сейчас модны "канадские"

автор
мама
Железногорск

ребредингника
похоже, что словосочетание "финская марка" уже не вызывает доверия

Похоже ,что никто не знает ответа на мой вопрос, это очевидно.

мама
еще одна канада
родом из ближнего подмосковья

Очень сомневаюсь, посмотрите в Интернете, мож найдете другую информацию ;)

мама
Екатеринбург

ребредингника
похоже, что словосочетание "финская марка" уже не вызывает доверия, сейчас модны "канадские"

maltseva
в забугорных магазах такого бренда нет. это очередное нано... %)

надо вот тоже мне приумать что-то веселое по маркетингу к след. сезону.
советы принимаются

МаЛесика
Очень сомневаюсь, посмотрите в Интернете, мож найдете другую информацию ;)

вам выше 2 чела отписались, они за бугром тарятся шмоточками детскими ;)
или рекламо неудачное опять?

Аноним 93

МаЛесика
Очень сомневаюсь, посмотрите в Интернете, мож найдете другую информацию

Интернет - это практически забор. И на нем написано... Я ж говорю, была на выставке "детская мода" в Москве, общалась с представителями фирмы-производителя. Они прямым текстом говорят, что это российский бренд (возможно, спецом зарегистрированный также и в Канаде, но рядовые канадцы об этом не слышали). Вы посмотрите - там где-то указано "сделано в Канаде"? Указан юридический адрес компании-производителя?
По теме скажу, что поскольку марка новая, то никто вам особо отзывов не даст. Это не Рейма, которая уже как минимум 10 лет даже на российском рынке. Поэтому возможно что угодно. Даже вполне вероятно, что для 1-2 сезона использованы нормальные материалы и честно постарались не коряво сшить. Хотя мне качество-дизайн не нравится, видно невооруженным глазом, что никакая не Канада (я просто работаю с зимней детской одеждой, если что ;)
Была вот тоже марка "Тилсон" года 4 назад. Тоже с пеной у рта все кричали, что Норвегия. Сдулся бренд быстро, так и не увидев исторической родины Ну или как Play Today - Германия Замечательная одежда - простая, милая, недорогая - но при чем тут Германия? %)
Я не говорю, что одежда плохая. Слава богу, если она окажется хорошей, и при этом не дорогой. Но меня изначально напрягают бренды, которые позиционируют себя как иностранные, с единственной целью запудрить мозги покупателям.Сообщение было изменено пользователем 20-11-2012 в 07:42

мама
Екатеринбург

дай те хоть ссыль поглядеть чтоли...

мама
Екатеринбург

jane air
дай те хоть ссыль поглядеть чтоли...

[a url=http://atplay-kids.ru/kollektsiya/]тыц[/a] ;)

мама
Екатеринбург

ну поглядела. говно говнянское.
нахера клеить швы на таслане и что за дышащий утеплитель Тинсулейт, я не знала до этого

короч автор брать не стала бы по причинам:

  1. не указан граммаж утеплителя
  2. нет фирменного значка Тинсулет 3М (а это важно как бэ)
  3. ткань говно, хотя расцветки есть ничего такие, но будет промокать.
мама
Екатеринбург

мама
мама

а про каго таго что скажете, ну раз вы в этом вроде как разбираетесь ;)

умничка

Здравствуйте. А я вот купила комбинезон 104 роста у нас в Екате в ТЦ Фанфан, решила посмотреть отзывы. Ваши отзывы прям меня удивили. Я не знаю канадская она или нет, но качество мне очень понравилось. В комплекте идет флисовый комбинезон, что очень порадовало. Ткань действительно неубиваемая, посмотрела несколько моделек, ткань показалась прочнее чем у Дупардо и Реймы. Висит бирка с названием утеплителя Тинсулейт и внутри одежды ярлычки. Дочка вообще не мерзнет, песок и грязь не пристет, даже не смачивается. Я очень довольна. Продавец все понятно рассказала. А пудрят мозги нам дорогими брендами, в прошлом году была рейма, внутри полиэстер ужасный, ткань протерлась, мерзли, хотя носились как угорелые, поняла, что больше деньги за имя не отдам :(

мама
Екатеринбург

Lady Mary
каго таго

хто это?

мама
Екатеринбург

умничка
Висит бирка с названием утеплителя Тинсулейт

бирка с настоящим тинсулейтом выглядит обычно по-другому.
я даже зрительно вижу, что это какой-то фуфломицин
http://solutions.3mrussia.ru/wps/portal/3M/ru_RU/Thinsulate_Insulation/Homepage/Сообщение было изменено пользователем 20-11-2012 в 13:51

умничка

Там еще и навесная была, найду сфоткаю, ее даже мне фонариком ультрафиолетовым светили. А как должна выглядеть бирка, киньте фотку. Фотку а не ссылку.Сообщение было изменено пользователем 20-11-2012 в 13:54

мама
Екатеринбург

автор, вы не обижайтесь, это же ю-мама: никто не носил, но все обхаяли

мама
Екатеринбург

уважаемая умничка. все отлично но скажите что у вас была за рейма раз.
во вторых морозов еще не было, чтобы утверждать что ваш ребенок не замерзнет в этом комбезе, ну и в третих сколько в граммах там и какой тинсулейт стоит?
исходя из инфы на сайте они сами не знают что поставили. большей ерунды не читала, такое рассказывали лет 10 назад.

на тему бабла за бренд -у меня вообще комбез в косарь обошелся, так с полартеком и мебмраной, а не хз чем.
про неубиваемость ткани поглядим в конце сезона ;)

maltseva
я даже зрительно вижу, что это какой-то фуфломицин

+++
да, точно-точно

мама
Екатеринбург

умничка
А как должна выглядеть бирка, киньте фотку. Фотку а не ссылку.

выложить смогу только вечером.

просто посетитель

умничка
А как должна выглядеть бирка, киньте фотку. Фотку а не ссылку. Сообщение было изменено пользователем 20-11-2012 в 19:59

просто посетитель

maltseva
я даже зрительно вижу, что это какой-то фуфломицин

Критерии фуфломицина,плиз, т.к. я не вижу особой разницы. У меня те же самые лейблы и я знаю, что это не подделка.Сообщение было изменено пользователем 20-11-2012 в 23:58

мама
Екатеринбург

maltseva

чем вам нано не угодило?вот сайт производителя http://www.nanocollection.com/en/

инкогнито

Irina V
чем вам нано не угодило?вот сайт производителя http://www.nanocollection.com/en/

https://www.facebook.com/pages/Nan%C3%B6/237170906302405#!/pages/Nan%C3%B6/237170906302405?sk=photosСообщение было изменено пользователем 21-11-2012 в 09:44

инкогнито

maltseva
в забугорных магазах такого бренда нет. это очередное нано...

[a url=http://www.clement.ca/en/nano-kids.aspx]тут[/a]

мама
Екатеринбург

Elmo
У меня те же самые лейблы и я знаю, что это не подделка.

т.е детская игра найди отличия вам не удается до сих пор????

нормальный производитель указывает температуру на ярлыках, либо кол-во утеплителя. хотя бы на сайте.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";