Что за пятна под коленями?

Аноним 145
автор

Девочки, помогите советом, может у кого из детей такой было? К дерматологу только через 2 недели запись
3.5 года, под коленями вот такие пятна появились, вроде не чешется, пантенол, эмолиенты, присыпка, судо- крем- ничего не помогает (((
Не проходит уже около месяца

аллергия у ребенка так проявлялась

Аноним 898

У сына аллергия такая была, только на сгибах локтей

Аноним 145
автор

Аноним 898,

Мне врач говорила, что аллергия должна чесаться
А его вообще не беспокоит
На что аллергия я понятия не имею, ничего нового не ели и не пили

мама
Екатеринбург

Аллергический дерматит, нет он не чешется, имеет накопительный эффект, лечится спец.мазями, кремами+типа энтеросгеля внутрь, сам не пройдёт, вам к дерматологу

мама
Екатеринбург

Можно срочно по доп.талону попасть попробовать. В принципе ничего не будет, но лучше все-таки не тянуть и побыстрее, чем через 2 недели, можно платно, вам там и объяснят, что к чему.

Аноним 898

Аноним 145,
В нашем случае был накопительный эффект и он тоже ничего не чесал.

Аноним 191

Дерматит
У меня так на лбу с двух сторон появлялось еженедельно к пятницу , в выходные исчезало, я думала аллергия на работу, оказалось с понед по пятницу я пила чай с сиропом шиповника, вечером в пятницу дома мазала и пила супрастин. И только к 3 неделе лечения до меня дошло!
Цикапласт в5 ля рош попробуйте, классная штука.

Аноним 39

Аноним 145,

В новостях писали сейчас во дворах растет растёт Обжигающие растение обжигает как борщевик но похоже на укроп.

Аноним 518

У нашего на зубную пасту так аллергия проявилась

мама
Екатеринбург

Аноним 145,
Сходите для начала к своему педиатру. У сына тоже так же было. Пошли к участковому педиатру. Он выписал лечение и записал на консультацию к дерматологу. Дерматолог был через неделю. Там уже подкорректирлвпли лечение, анализы назначили и наблюдение

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";