Болят уши

Аноним 615
автор

Ребёнок жалуется на уши
Видимо где то продуло
Что лучше купить в аптеке?
Мы в деревне, далеко от цивилизации

мама
Екатеринбург

Нурофен в возрастной дозировке по весу ребёнка, обезболит вас на 6-8 часов. В нос обязательно сосудосуживающее. Капли в уши только после осмотра врача.

АнониМ

Отипакс

АнониМ: Отипакс

Можно только после осмотра врача.

Аноним 832

Аноним 615: Мы в деревне, далеко от цивилизации

Собираться ехать к врачу. Уши не шутки.
У меня у младшего это проблема была, лечили постоянно у лора. Если не правильно лечить ребёнок может глухим остаться, так лор нам сказала.
Ещё у моего ребёнка было как-то один раз, капли не помогали никакие, даже укол блокатор делала врач, но не помогло, в результате делали прокол, потом физ лечение.
Не нужно самолечение.

Аноним 873

Лоротокс нас очень спасает

Аноним 892

Уши редко болят от "продуло", чаще всего инфекция.
Нурофен или Парацетомол в возрастной дозировке и к врачу.
В июне ребёнок болел. Один раз только на уши пожаловался, я не придала значения. А через неделю заметила, что он стал плохо слышать, все переспрашивать. Пошли к лору - а за барабанными перепонками гной. Долечиваемся до сих пор. Так что лучше не затягивать и показаться как можно скорее.

Аноним 899

Ну как бы сегодня довольно прохладно. Я своим шапки лёгкие надела, себе повязку. Может и продуло. Желательно к врачу.

Аноним 832: Собираться ехать к врачу

Только так. У детей все стремительно. У старшего было так: вечером приехали в 9-ку отит, назначили противовоспалительные капли, утром встали гнойный отит, прокол и лечение почти на месяц.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";