Стоматолог на Данилы Зверева

Аноним 519
автор

Добрый день, уважаемые форумчанки. Порекомендуйте, пожалуйста, платного стоматолога в поликлинике на Данилы Зверева. Заранее благодарю

Аноним 145

Вам детского? А то там еще взрослые есть. У детского были у А.Полонской, пока устраивает. А по ОМС ходим туда только к Румянцевой О.И.

Аноним 519
автор

Аноним 145,
Спасибо, да детского. Там вообще хорошо делают? Не лечились платно пока, нужны отзывы

мама
Екатеринбург

Аноним 145: по ОМС ходим туда только к Румянцевой О.И.

Тоже к ней ходили. Выбирала по отзывам. 7 месяцев лечили 5 зубов. Через год всё перелечивали в частной. Поход к стоматологу для сына до сих пор стресс.
Правда, прошло 10 лет. Материалы импортные по ОМС сейчас делают? Или, как раньше, только отечественные?

Аноним 519
автор

Astrum*: Через год всё перелечивали в частной

В какой? Там хороший специалист попался вам?

Аноним 954

По ОМС только отечественные, из за этого и идут люди на платный приём. Отношение врачей к детям устраивает полностью, а вот материалы от государства точно нет. На платном приёме Остафийчук могу порекомендовать, а вот Чепурных точно нет.

Аноним 954

*: Через год всё перелечивали

Год это ещё неплохо, что бесплатные материалы продержались

мама
Екатеринбург

Аноним 954: Год это ещё неплохо, что бесплатные материалы продержались

Ну да. Только один зуб пролеченный удалять пришлось, а пломба на переднем откололась.

Аноним 954: Отношение врачей к детям устраивает полностью,

Меня в кабинет не пускали. Не могу ничего сказать. Но сын с тех пор поход к стоматологу считает пыткой, хотя уже давно лечится только в частной.
Младшей дочери с 3-х лет лечим в частной. Идёт к стоматологу, как на праздник. Мы с мужем смотрим на неё с лёгкой завистью и недоумением.

Аноним 954: По ОМС только отечественные, из за этого и идут люди на платный приём.

Я тогда спрашивала про платное лечение. Мне озвучили, что даже платно нет импортных материалов. Хорошо, если сейчас иначе.

Аноним 519: В какой?

В "Гаранте".

Аноним 519
автор

Astrum*: Гаранте

Врача порекомендовать можете? Гарант на Уральской?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";