Поделитесь добрым детским стоматологом

папа
Екатеринбург

Первый раз надо идти лечить зуб Тёме.
Может, посоветуете, куда и к кому лучше обратиться?

просто посетитель
папа
Екатеринбург

Спасибо за ссылку. А в "Биоденте" кто-нибудь был?

мама
Екатеринбург

Ага. Дороже, чем в самых дорогих клиниках города. В "Витале", например.

мама
Екатеринбург

нам в "Доктор-денте" очень понравилось и недорого. Подход быстро к ребенку нашли, хотя лечить категорически не хотел (нам 2,10 было), в коридорчике можно мультяшки посмотреть, порисовать, после лечения ребенок выбирает себе понравившуюся игрушку на стенде.

папа
Екатеринбург

Олечная в "Доктор-денте" очень понравилось

Спасибо! Записаться можно по телефону?

мама
Екатеринбург

Нам очень в Скульптуре нравится, мы туда в 2,5 года впервые пошли, отлично. Там они выходцы с кафедры детской стоматологии меда, всяких детских прибамбасов много, мы ходили к Марине Викторовне, она сама мама 3 детей, оч. хорошо прибалтывает малышей :) Я специально хотела, чтоб первый контакт со стоматологом удачно случился, чтоб дальше не боялся, все так и получилось - ходит туда с удовольствием :)

мама
Екатеринбург

в детской стоматологии на Гурзуфской тож не плохие тетечки

мама
Екатеринбург

да, врач Минеева Ирина Валерьевна, на Шевченко, 23, тел.355-27-92,355-28-33.

мама
Екатеринбург

Областная детская стоматология, врач: Куц Вероника Валерьевна. Сама у нее лечусь, она даже со мной разговаривает как с ребенком :), ибо я очень боюсь стоматологов... Очень хорошо лечит и очень добрая девушка, она детский стоматолог.
8 марта 123.

мама
Екатеринбург

Арктика (ex Станислава)

А не дорого, это сколько?

папа
Екатеринбург

Олечная на Шевченко, 23, тел.355-27-92,355-28-33

Утром позвонил, записался, днём съездили. Установили пульпит коренного зуба. Быстро заложили лекарство, сделали временную пломбу, заговорили Тёме зубы очень профессионально. ) У него первый в жизни приём был у стоматолога. Подарили игрушек, позвали Тёму через неделю приходить, от чего он не смог отказаться. ) Когда записывали на вторичный приём, выяснилось, что у них всё расписано на месяц вперёд! Насилу нам нашли время через неделю! И это при том, что в городе стоматологий как грязи! Я удивляюсь. Как же при советской власти люди зубы лечили? Принимала нас зав. отделением Семёнова Елена Владимировна.

Спасибо всем откликнувшимся!

мама
Екатеринбург

Отец Алексий

Мы очень рады за Вас, а с записью там действительно тяжело. Это семейная стоматология, видимо каааак запишется пара семей, там и месяц целый закроют. :)

Тема закрыта
Причина:
";