Полисорб как давать ребёнку 3 лет

Подскажите пожалуйста, не могу разобраться в инструкции. Наелась ягод и понос сейчас два раза, животик болит,но мягкий. Дома нашла полисорб, а как давать не пойму

Всё разобралась, нашла инструкцию. 1 чайная ложка на 30-50 мл

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы