Анализы на дому! Срочно!!!

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите, кто берет анализы на дому, в Службе организации мед. помощи уже только завтра могут приехать, нужно сегодня. А у Даньки всю ночь температура была до 39.5, сейчас 38, жалко его куда-то вести. Кроме температуры ничего нет, что за фигня.

мама
Первоуральск

А сколько вам годков?
Может зубы?

Екатеринбург

КПО 3712151,но я не знаю,смогут ли они прямо сразу приехать,мы у них постоянно обслуживаемся-кучу анализов сдавали на дому
Не болейте :)

мама
Екатеринбург

с температуры может орви начинаться, через 2-3 дня горло или сопли, или то и другое могут проявиться.
когда у нас такое было в первый раз я тоже паниковала.
можно еще на мононуклеоз сдать, там лимфоузлы увеличиваются, температура высокая, а больше ничего нет (по своему опыту говорю, скорее всего у вас этого нет)
в Ваш семейный доктор делают анализы на дому, но там дорого. 2510900Сообщение было изменено пользователем 26-06-2006 в 11:56

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо всем, кто откликнулся. Анализы сдали, приезжала девушка из Семейного педиатора на Нагорной, через час после моего звонка. Сейчас уже готовы должны быть, муж только пока не забрал. А так приходил участковый, посмотрел, сказал, что ничего не находит, все нормально. Температура сейчас 37,2, спала сама. Вообщем, так пока ничего и не понятно, вот вечером наша педиатр должна приехать, у которой мы платно наблюдаемся, может она чего скажет. А еще, может кто-нибудь знает: мы на прошлой неделе делали манту, первый раз, может ли быть на нее такая реакция?

Екатеринбург

врачи говорят что на Манту реакции быть не может-я не верю,у меня сын после Манту кашлял все прошлое лето :(

автор
мама
Екатеринбург

Так 2,8, зубы уже давно все выросли, не они это точно.

автор
мама
Екатеринбург

Так я и не поняла что у меня с ребенком было, анализы в норме, врач посмотрела - тоже все нормально, лифоузлы не увеличены, горло чистое, температура вечером - 36,6, скачет, как конь. Как будто ничего и не было. И никто из врачей не может сказать отчего такая высокая температура была, ночью то он как тряпочка был. Прям загадка.

Тема закрыта
Причина:
";