рассказываю как и где принимает Погосян

автор
мама
Екатеринбург

Погосян Инна Аркадьевна, центр "Бонум" г.Екатеринбург ул.Хохрякова, 73, тел. 257-21-00 /регистратура/ попросить соединить с Погосян, но она крайне редко отвечает. Прием лялек до года со всех волостей по средам с 9 до 15 часов, в остальные дни детки старшего возраста. При наличии направления прием бесплатный. Очередь с ляльками большая, для сведения тем, кто поедет на прием, чтобы подготовились. Надеюсь информация полезная.

мама
Екатеринбург

Салон красоты Протеже, по субботам, за деньги , без очередей и нервов. Запись предварительная.

автор
мама
Екатеринбург

а что ортопед делает в салоне красоты?

мама
Екатеринбург

Тоже самое, что и в Бонуме-работает по специальности.

Екатеринбург

Тогда вопрос, где этот салон?

мама
Екатеринбург

+1, запись-то в салон по телефону? Я бы свою сводила. И за какие деньги, если не секрет?

Екатеринбург

Ф топку Погосян... Кожевников рулит

автор
мама
Екатеринбург

дополнительная информация к Погосян можно записаться на платный прием в тот же "Бонум" стоит 450 рублей. Мы же пришли в пятницу, когда по идее лялек не принимают, но оказалось, что народа практически нет, нас приняли без вопросов. Кроме нас была еще пара мамочек с ляльками до года

автор
мама
Екатеринбург

я считаю, что в салон красоты малышку водить не стоит, для этого есть же специализированный центр, там же при необходимости делают УЗИ.

Екатеринбург

Специализированный центр??? Это бонум что-ли??? где на креслах смотрят детей сорри, что лезу опять...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Салон Протеже-Мамина-Сибиряка 171( угол с Малышева) 355-09-04. Проблемы у всех разные, далеко не всем нужно УЗИ. Стоило весной около 500 .

автор
мама
Екатеринбург

на вкус и цвет товарищей нет, информация была дана для сведения иногородним

Екатеринбург

Забава Путятишна Ф топку Погосян... Кожевников рулит

Почему Вы так пешете непонятно дайте инфу если у вас есть. Тут в последнее время много топов где найти ортопеда заводили вы молчали, и теперь ясно только - если он где-то и рулит, мы остаёмся в стороне. Нам важна полнота информации - кто, где и за сколько. И почему все хвалят, а у вас другое мнение.

Тема закрыта
Причина:
";