Нас выпустили! Эх, как на свободе-то хорошо!

автор
мама
Екатеринбург

Все, нас выписали и теперь мы с ребенком дома! Позади недельное заключение в инфекционке 40-ой больницы, уже вылечены ангина, пневмония и рино-синуит. Побеждены температуры, кашли и поносы. Боже, как хорошо дома! Только почему-то я не прыгаю по дому от радости, а просто сижу... и даже чуть не реву. что это? пережитый стресс? усталость? Разрядка аккумулятора?

мама
Екатеринбург

Напряжение спало и батарея села!
Поздравляю с выздоровлением, не болейте больше! :)

мама
Екатеринбург

Стресс+ отходняк! Также было после лежки в 9-ке. Муж был в шоке, так и не понял почему рыдала:(
Не попадайте больше в такие заведения, здоровья и удачи:)Сообщение было изменено пользователем 21-06-2006 в 15:40

мама
Екатеринбург

ой, ну классна, что выпустили:)
не болейте больше!

Екатеринбург

Поздравляем с выздоровлением!
Желаем больше туда не попадать!

Екатеринбург

ух ниче вы!!!!! попали то как!!!
поздравляю с возвращением домой!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

мама
Екатеринбург

Ужас какой...
Это как вас так угораздило то?
Про по, что поплакать хочется - поплачь. Это последствия стресса. В больнице ты себе волю не давала, держалась. А вот домой пришла, вродь как дома и стены помогают, вот и нервная система говорит - усе, с меня хватит. Поспи, пореви, коньячку рюмочку, завтра уже лучше будет, правда :)

мама
Москва

меня в больницу теперь не загнать, если только совсем уж плохо дело будет
кошмар и не дай бог

теперь отдыхайте, набирайтесь силов - и усе будет хорошо;) не вешать нос, гардемарины;)

мама
Екатеринбург

Ой, не болейте больше!!! Скоро все уляжется-успокоится :)

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо, люди!

Буду сейчас берчь свое солнышко, чтобы не попадать так больше. Для Катюся это такой стресс был! Она все время просилась домой и плакала тихонько, горестно так. Теперь веселая бегает по дому, заинтересовалась всеми игрухами, что давно уже лежали позаброшенные :)

А я приду в себя быстро, буквально вечером в самом деле выпью коньячку и может даже поплачу немножко, но потом все будет отлично!

мама
Екатеринбург

Оляяяяяяяя, бедные вы бедные, ну отдыхайте теперь дома. набирайтесь сил и берегитесь пока. Сочувствую очень.

мама
Екатеринбург

ну и хорошо, главное что вас выпустили, больше не болейте!
А где вы подцепили такой заразы?

автор
мама
Екатеринбург

ну про ангину как-то более-менее мне понятно, а вот пневмония откуда, вообще фиг знает. Откуда она берется? и что сделать, чтобы снова не заболеть?

Врачи сколько не пытались прослушать, ничего в легких услышать не могли, пневмонию только рентген показал.

мама
Екатеринбург

Ой, а я даж не знала что вы в больнице были... Долго? И как это вас угораздило... Не болейте больше:)

мама
Екатеринбург

%O вот ничего себе, я тоже не знала даже что у вас такая неприятность
очень здоровл, что теперь все позади и вы дома, сейчас быстро восстановитесь!
давайте больше не болейте! :)

мама
Екатеринбург

Ой как дома-то хорошо! Не болейте больше!!!

самомама
Екатеринбург

как бывшие заключенные ентого места понимаем ваше счастье и поздравляем с выздоровлением! :)

Тема закрыта
Причина:
";