Сломали ногу на батуте:(

автор
мама
Екатеринбург

Вот, собссно, сабж :( Расстраиваюсь - прыгал на батуте на улице, неудачно упал - перелом большой берцовой кости под коленом :( Расскажите, у кого было - как срасталось, скока по времени и чего делали. И где костыли маленькие в прокат взять?

мама
Екатеринбург

Ужас какой... Ребеночек то маленький?
У малявок быстро все срастается. не переживайте. Главное, чтоб правильно сложили и гипс нормально наложили. И потом контрольный снимок сделали. А то у нас племяшка руку когда ломала, ей не верно сложили, рука уже почти заросла, ей снова ее ломали :(

мама
Екатеринбург

как спец в данном вопросе -главное прально пишут чтоб срослось ПРАВИЛЬНО! следите) костыли есть в ортопедическом предприятии (эт на короленко) а ваще у детей быстро все срастается ешьте больше творога там (ну если вам можно)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Четыре с половиной нам :( не представляю, как 3 недели вылежит:(

просто посетитель

мрак какой...

мама
Екатеринбург

тоже не предаставляю. Хотя... ребенок уже понимает что-то, может и пролежите...

мама
Екатеринбург

Выздоравливайте.
Я вот стараюсь не думать о плохом, когда мое дите на батуте прыгает, но сердце екает иной раз. Хотя прекрасно понимаю, что травма случится может и на ровном месте и что детям это очень нравится. Я к сожалению в детстве прыгала только на панцирных сетках от старых кроватей - здорово было.

мама

У подруги брат мелким сломал грудину на бабтуте, я ваще тепрь боюсь дочу на энти батуты пускать. как сынок?

автор
мама
Екатеринбург

Ничего, уже приспособился парень :) живенько так по полу на попе ездит :) первые три дня мрак канешна был:( а батуты я теперь на всю жись отменила - при нас еще девочка вылетела через бортик лицом вниз, удачно как-то правда, отделалась поцарапанным носом:( а костыли нам выдали в нашей обычной поликлинике прямо у хирурга, о как! И вобще, надо сказать, все с нами были довольно милыми кроме врача в травмопункте, который напустил мне мраку по полной - типа не меньше 6 недель в гипсе и полгода реабилитационный период, и ой-ей-ей вобще мамаша как вы недоглядели, и перелом в двух местах, и едьте в девятку ложиться в стационар. Потом оказалось, что перелом в одном месте, гипс 3 недели и вобще у детей все хорошо срастается, из девятки нас погнали со смехом домой, ну вот нафига было меня до прединфарктного состояния доводить?

мама
Москва

эт чтобы вы навсюжизь выучили что батуты есть зло :D
бедный мой ребенок, теперь ему не только каруселей, но и батута не видать :D
выздоравливайте скорее

Тема закрыта
Причина:
";