И опять про насморк....И температура...Help!!!

автор
мама
Екатеринбург

Явно простыл, хотя горло заболело у всех (инфекция? выбросы?). Вобщем сыну 9 мес.: заболел неделю назад, только насморк, но текло без перерыва 2 дня. Давала афлубин, капала аквамарис, чистила носик. Насморк превратился в более вязкий, глубокий, хлюпает где-то там. А вчера появилась температура (37), сегодня нет. Подключила диоксидин, називин. Не помогает! В носу бурлит, грудь сосать не может, берет, рассердится что дышать не может, укусит и выплюнет, потом оба ревем. :( А ночью - нормально, и спит и грудь кушает....
Чем можно помочь малышу? Сейчас вот спит, носиком сопит, проснется - титю захочет, а как????Сообщение было изменено пользователем 20-06-2006 в 11:05

автор
мама
Екатеринбург

И никаких идей?

мама
Екатеринбург

может что от алергии еще надо? так то диоксидин-убойная штука

мама
Екатеринбург

я не знаю, как советовать, но я делала так: в аромалампу закапывала звездочку (бальзам, в аптеке продают)... носик прочищался очень быстро, грудь сосали спокойно... вот только если аллергии на нее нет (на зведочку)....

автор
мама
Екатеринбург

Хоть один живой человек! Спасибо за отклик! Незнаю, но мы 12-го под дождь попали, а потом так резко похолодало, хотя он и не намок и тепло одет был, но похоже на простуду все ж: классически началось - сопли лились ручьем.
Вот опять плачет, титю хочет, а не может, замкнутый круг

автор
мама
Екатеринбург

ЗЕЛЕНАЯ
в аромалампу закапывала звездочку

Интересно...Попробую. Спасибо.

мама
Екатеринбург

да не за что... выздоравливайте поскорее. :)

автор
мама
Екатеринбург

Опять температура. :( И только насморк. Ведет себя так же как и всегда. Что это? Что делать-то?

Екатеринбург

називин для младенцев хорошо прочищает, тоже помучались пока его не стали закапывать, теперь днем аквамарис, а на ночь називин чтоб легко дышалось, еще когда ночью кормлю капаю

автор
мама
Екатеринбург

Називин - да, но на пару часов. Ночью спим хорошо, дышим. А тут еще температура! :( Может что-нибудь для иммунитета?

Екатеринбург

у вас ведь не большая температура, лучше ничего сильного не давать, афлубин имхо

Тема закрыта
Причина:
";