Я в панике! Диагностика в выходные есть в городе?

автор
мама
Екатеринбург

На прошлой неделе с ротовирусом отлежали в больнице - была сильная интоксикация! Жидкий стул, запах ацетона изо рта. Спасали почки. Ставили капельницы.
Во вторник снова поднялась температура, но кроме нее ничего не было. Врач сказала - вероятно зубы. Сегодня с утра снова запах изо рта. Я уже в панике просто. Вроде деть пьет, ест, стул не нарушался, температура вроде тоже изчезла. Но я просто дико боюсь проблем с почками. Анализы в больнице показали - все в номе кроме повышенного кол-ва солей в моче, но дополнительных обследований никаких не назначали.
Я боюсь оставлять все на выходные. Можно ли сдать где-нибудь мочу и кровь в выходные, пройти УЗИ брюшной полости?

хочу стать мамой
Екатеринбург

думаю, что в Диагностическом центре на Уралмаше можно, я в субботу и анализы там сдавала и УЗИ делала.

Екатеринбург

Запах ацетона при сахарном диабете бывает,а мочу можно сдать в Бобуре,а ВСД и т.д

мама
Екатеринбург

что деть ест и пьет? при ротавирусе нельзя резко приниматься за доболезненный стол, требуется диета. возможет рецедив. не тяните, лучше уж скорую вызовите....

автор
мама
Екатеринбург

мы соблюдаем рекомендованную врачом диету. Жидкого стула нет.

мама
Екатеринбург

зато есть температура... а жидкому стулу просто взяться неоткуда может быть.... в любом случае, не сидите и не ждите даже до завтра... диагностика работает кажется до шести.....

автор
мама
Екатеринбург

Сейчас ляль спит. Проснемс и поедем наверное.
Стул был нормальный с утра. И вчера и позавчера

мама
Екатеринбург

мы тоже лежали с ротавирусной в больнице... и нас строго-настрого предупреждали о том, что в случае поднятия температуры срочно сигать обратно.... :(

автор
мама
Екатеринбург

нам такого не говорили!
Да и педиатр наша в курсе того, что мы из больнички только что и с чем лежали...
не пугайте меня еще больше... а что вам сказали про повышение температуры?
Понос при этом не обязательно должен быть?

мама
Екатеринбург

если завтра, то кровь и мочу можно сдать на Куйбышева, 106 т.254-59-68, готовность в этот же день

автор
мама
Екатеринбург

ага позвонила все узнала. Спасибо всем!

мама
Екатеринбург

в Семейном Докторе на ЧАпаева можно сдать и кровьи мочу, и УЗи сделать в выходные

мама
Екатеринбург

нам сказали следующее (практически дословно): если возникнут какие-либо симптомы как то: температура, рвота, понос, да вообще все, что выходит за рамки вашего понимания - не тяните, картина может осложниться буквально за часы, а тогда будет гораздо сложнее... :( мы лежали в инфекционке на Уралмаше....

автор
мама
Екатеринбург

мы там же лежали... температура была со вторника по четверг. Больше ничего...
и все равно боюсь... поедем сегодня в диагностику, завтра сдадим анализы. Если появится еще какие нибудь признаки - сдадимся обратно

хочу стать мамой
Екатеринбург

в Бабуре можно сдать все анализы в выходные готовность в тот же день, при чем до 13-00 или до 14-00

в вашем семейном докторе можно сдать до 11, только по-моему готовность не на день сдачи, а на следующий

мама
Екатеринбург

Диагностика по субботам работает. Знаю что мед. центр Шанс тоже на Уралмаше точно работает.

мама
Екатеринбург

%) лично мне хватило бы уже того, что есть: запах ацетона и температура....

автор
мама
Екатеринбург

Все съездили в Бабур! Моча в порядке, животик тоже. Ребенок элементарно недопивает жидкости...
Сейчас впаиваю как могу...
Всем пасиб

мама
Екатеринбург

выздоравливайте давайте.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я хочу Вас предостеречь по поводу последствий ротовирусной инфекции.
Она выкашивает флору, как саранча!
Обязательно нужно будет показаться путевому гастроэнтерологу и привести ЖКТ в порядок. Иначе могут начаться совершенно кошмарные проблемы (не пугаю! но это , к сожалению, выстрадано).

мама
Екатеринбург

А путевого гастроэнтеролога не подскажите?

Тема закрыта
Причина:
";