Халитоз - неприятный запах изо рта

Аноним 25
автор

Кому - нибудь удалось вылечить это заболевание? Чем лечили? Сын замучился уже....

Аноним 791

мама ,
Сыну то сколько лет? У каких врачей были и как проблему решали?
Излечение реально после установки диагноза и лечения.

Аноним 25
автор

Аноним!,
сыну 12, завтра к гастроэнтерологу пойдем, реально калом пахнет изо рта. Были у лора и стоматолога, по их части все нормально

Аноним 791

мама ,
Обследуйтесь дальше, причину искать нужно. У моего старшего такое было, я вас хорошо понимаю, реально беда. В первый раз причина хр.тонзиллит, помогло только удаление. Второй раз такая напасть в 20 лет, взрослый парень и с ровного места запах. Я сразу учуяла, сказала, пошли к гастроэнтерологу. Там обследование назначили, потом лечение. И вот как таблетки стал пить так и запах прошел. После лечения прошло уже месяца два, запаха нет. Но гастроэнтеролог сразу сказала, что нужно режим питания соблюдать и диету, иначе снова будет тоже.

Аноним 25
автор

Аноним!, вот тоже думаю причина в желудке, гастрит имеет и раза 2-3 лечили хеликобактер, значит реально вылечить халитоз?

Аноним 25
автор

какая диета?

Аноним 791

мама автор темы: значит реально вылечить халитоз?

Конечно реально. Даже не сомневайтесь, если найти причину, то без сомнения. Диета какая? Исключить фастфуд, газировки, всякие химические сладости, жирное и жареное. Стол номер...не помню какой, не нашла выписку, где то у сына лежит, 20 лет ему у себя хранит. Но у него хеликобактерии не было, гастрита тоже. Другой диагноз, на память не воспроизвести. Если найду, то напишу.

Аноним 25
автор

Аноним!,
У него только домашнее питание, никакого фастфуда, стол номер 5 почти постоянно

мама

у дочери бывает после орви. Запах из носоглотки. Калом. Желудок здоровый. Анализов кучу сдавали. ничего толком не нашли. Промывает нос физраствором и закапывает диоксидином 2-3 раза в день. Пару дней и все проходит.

Аноним 791

мама ,
Так я не знаю что у вас обнаружат, может в вашем случае и без диеты можно обойтись. Вы главное руки не опускайте, причина есть всегда и ее только найти нужно.

Аноним 795

Аноним!,
Пожалуйста, напишите. Какой был диагноз и какое лечение. Всю жизнь с этим живу(((( ни один гастроэнтеролог не помог.

Аноним 791

Аноним,
Я же писала, что в первый раз запах был по причине хр.тонзиллита, второй раз уже гастроэнтеролог диагноз поставил.
Вы как лечится собрались не пройдя обследование, может у вас другая причина?

Аноним 795

Аноним!,
Ну так я прочитала про тонзиллит и спросила какой диагноз поставил гастроэнтеролог .

Аноним 791

мама ,
Нашла бумажку. Диагноз: хронический гастродуоденит в фазе обострения, дискинезия толстого кишечника
Стол номер 1
Лечились Рабелок и Ганатон.

Аноним 791

Аноним, ответила выше
Запуталась кому отвечаю)))

SAO
мама
Екатеринбург

Реально помог Халитосан. Неприятный запах вызывали бактерии, живущие на корне языка. Лечить желудок, кишечник было бесполезно.

Аноним 624

Ой у меня одноклассница с такой бедой была, как же над ней прикалывались последний раз ее видела, когда нам по 27-28 было, она так и ... попахивала

Аноним 795

SAO,
А вам выписал врач? Какие-то обследования были?

SAO
мама
Екатеринбург

Аноним,
Нет, не врач. Это не лекарство. Это специальное средство с эфирными маслами.
Как к врачам ходить перестала, так здоровее стала )))

Аноним 795

SAO,
Я с детства не могу это вылечить. Об этом средстве нет никаких отзывов ... Оно реально помогает? Цена не маленькая... И где покупали ?

Аноним 684

SAO: Халитосан

где покупали?

SAO
мама
Екатеринбург

Аноним,
Мне помогло, правда у меня не сильный был запах, но был. Читала отзывы и из первых уст слышала, что помог и тем, у кого проблема была очень большая, просто им дольше пользовались и потом для профилактики ещё использовали.
Я покупала в офисе на ЖБИ на Высоцкого (рядом живу). В интернет-магазинах можно купить.

Аноним 795

SAO,
Спасибо! Попробуем

анониМ

у дочери тоже бывает запах изо рта. Гастроэнтеролога прошли, пок апроходили запах исчез, по анализам причины не нашли.
Правда запах назвала бы гнойным. В чем то похож на запах сгустившихся зеленый соплей.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";