имовакс в последнее время ставил кто-нить?

автор
мама
Екатеринбург

если ставили, то где? а то в нашей пол-ке говорят, что по всему городу нет. врут поди? %) нам последние инфанрикс-имовакс доставить надо, не хочу разбивать, уж все хором поставить и забыть

мама
Екатеринбург

мы ставили 11 мая в поликлинике на Чайковского

автор
мама
Екатеринбург

если кого-нибудь еще интересует-есть на Заводской, в центре имунопрофилактики, щас позвонила.

мама
Екатеринбург

Я тоже отказалась последний раз капельками капать. Мне врач из поликлиники выписала рецепт и купила в аптеке (к нам домой ездит). Сказала, что даже дешевле получилось, чем в поликлинике покупать. Попросите, чтобы вам тоже рецепт дала, сами выкупите.

iru
мама
Екатеринбург

Ставили 16 мая. На Заводской.

мама
Екатеринбург

Если покупать самой, нужно чтобы в аптеке подробно рассказали о правилах транспортировки и хранения. Я б не решилась сама покупать

Екатеринбург

Эту вакцину действительно невозможно сейчас у поставщиков приобрести, поэтому в большинстве поликлиник она отсутствует. Есть лишь небольшие остатки. Основная причина: бюджет закупил по тендору большое количество вакцины для реализации изменений в российском календаре - планируется всем детям первые 2 вакцинации проводить инактивированным полиомиелитом. Но пока в поликлиниках инактивированную вакцину Имовакс Полио выделяют лишь на отдельные категории детей.

мама
Екатеринбург

а когда появится? нам скоро ревакцинацию делать?

Тема закрыта
Причина:
";