Ребёнок 2ух лет хлебнул воды из озера, козлёночком станет?

Чёто беспокоюсь я, паникерша, а муж говорит все глотают и ниче. Какие последствия самые страшные мб?

Глистов полечите или кишечную инфекцию. В худшем случае

Ну, менингит самое страшное.

кишечка может быть. Мой в год песок вон ест и ниче.

мужики похоже все в детстве нахлебались воды, иначе их козлячество не объяснить

зрювкорень,
блин, надеюсь что на нашем городском пляже нет его, сэс берет пробы постоянно. Боюсь теперь ещё больше(((((

Аноним123 автор темы: на нашем городском пляже

Есть все. На фига в эту помойку тащить ребенка?

Аноним123 автор темы: блин, надеюсь что на нашем городском пляже нет его, сэс берет пробы постоянно. Боюсь теперь ещё больше((((( Ну вы ж хотели самое страшное, вот вам самое страшное - амёбный менингит с практически 100% летальным исходом. Но им и заражаются что-то 1 человек из десятка миллионов. Так что не кипишите.

Аноним123 автор темы: что на нашем городском пляже нет его, сэс берет пробы постоянно

конечно берет, поэтому и запрещает купание так-то
нет в Екб разрешенных пляжей для купания

Анонимно,
Я не из вашего города, в нашем пляж шерстят и проверяют

зрювкорень,
Успокоили немного

Аноним123 ,
Нук надо уточнять. У вас Екб написано, от того и отталкиваюсь. Если в вашем городе

Аноним123 автор темы: шерстят и проверяют

и дано разрешение на купание, тогда чего беспокоитесь? Самого страшного точно нет. А уж глисты и в песочнице можно подхватить

Анонимно,
Раньше был екб, да так и остался. Просто я вот такая :( извожу себя до невозможности :(

Аноним123 ,
Да я б тоже переживала, если честно Здоровья карапузу вашему

Наш в субботу накупался-нахлебался, со вчерашнего вечера температура под 40 и подозрение на скарлатину. Но это от купания, а не от того, что воды попробовал. Да и вообще не факт, что купание тут роль сыграло.
Если беспокоитесь, дали бы энтеросорбент после купания.

Мурлик,
Скарлатина от купания?

Мурлик,
Скарлатина бывает от стрептококка. Так что ваша скарлатина уж скорее от " хлебнул воды", а не просто от купания.
ПыСы: мои младшие вот только оба переболели скарлатиной....

Аноним: мои и песка поел и камешков пожевал, и ягодку нашёл, и съел.

В каждой соринке есть витаминка Иммунитет крепче будет

На шарташе вон толпами купаются и пофиг жарко же)

Менингит, но у него довольно небольшой инкубационный период, смотрите на самочувствие, но случается нечасто. Накупавшись один раз на Балтыме, через два дня с высоченной темпой и головной болью попали в инфекционную больницу. Менингит не подтвердился в итоге, поставили орви. В больнице сказали, что неск случаев в год после купания бывает. Это действительно бывает, но крайне редко, так что не переживайте.

Не так давно,девочки писали, что ребенок захлебнулся в бассейне,ну то есть нахлебался,и потом пневмония развилась, там же,ребенок поперхнулся водой для поливки цветов(могу ошибатся)и тоже пневмония, японяла вода не туда попала,и развилась инфекция,я раньше и предположить не могла что если поперхнешся водой в пневмонию перерасти может,теперь боюсь,вот вчера в бассейне дочка нахлебалась, ночью кашль, я вся извелась,но вроде все норм,наблюдаю

Да мы тож ,съездили в выходные в" Калиново" дети по 12 лет лежат сейчас с температурой и из туалета не вылазят вторые сутки.Но вроде на поправку идут ПОЛИСОРБ дали и жить можно.
И мужики кто нырял тоже с температурой ,местные говорят что каналию сливает весь посёлок. уже в прокуратура заинтересовалась этим делом.

ProstoYulia,
Я знаю, просто предполагаю, что переохлаждение спровоцировало развитие болезни, у нас точно также и с ангиной было. Возможно просто совпадение.

После купания в море, бассейне, ванне, если дети хлебнули водицы сразу даю полисорб или энтеросгель. Пока ттт, все обходилось.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы