через интернет не могу записаться к врачу выдаёт ошибку 500

Анонимно.
автор

Я одна такая? Или что то с сайтом? Хотела ребёнка записать и не работает весь день.

снова Я

Анонимно. автор темы: Или что то с сайтом? вчера работал,сегодня ошибка.

Аноним 168

Я прочитала на сайте поликлиники, что запись по интернету с января 2016 не осуществляется, тоже сегодня хотела записаться!!!

мама
Екатеринбург

Аноним: Я прочитала на сайте поликлиники, что запись по интернету с января 2016 не осуществляется, тоже сегодня хотела записаться!!!

это ваши все закрыли.
а там еще стоматология и гинекологи.

автор аналогично. а мне только посмтреть даты записи ((((

просто посетитель
Екатеринбург

сегодня записалась спокойно к педиатру, поликлиника на Минометчиков
к узким специалистам теперь запись осуществляет сам участковый педиатр, через интернет нельзя

Аноним 168

Прием пациентов участковыми педиатрами и врачами специалистами в поликлинике проводится по записи.

Запись к узким специалистам на первичный прием осуществляется через регистратуру только при наличии направления от участкового врача или непосредственно участковым врачом во время приёма.
С целью разграничения потоков запись к узким специалистам через интернет с января 2016 года не осуществляется.
С сайта копия, к педиатору значит можно, но ошибку выдаёт

Анонимно.
автор

jane air,
снова Я,
Т.е по всей видимости что то случилось временное?
А то тоже думала вдруг на всегда закрыли.

Анонимно.
автор

Bинни™: узким специалистам теперь запись осуществляет сам участковый педиатр, через интернет нельзя

Это давно такое нововведение?

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимно. автор темы: Это давно такое нововведение?

точно не скажу, у нас необходимость в узком специалисте в этом году первый раз возникла

мама
Екатеринбург

К кардиологу детскому спокойно записалась и сходила 30.05

мама
Екатеринбург

Ребята, вчера ночью и утром так же у ни было, потом заработала запись (после 8-8.30 примерно)

бабушка
Екатеринбург

Анонимно. , "ошибка 500" это проблема их сервера, т.е. что-то с работой сайта.

мама
Екатеринбург

Вчера в пол-ке краем уха слышала, что была попытка взлома сервера, кому это надо только

мама
Екатеринбург

Вы напишите в техподдержку, быстрее займутся проблемой

Анонимно.
автор

Сегодня уже все работает.
И к узким специалистам запись есть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";