Ногу сломали :-( Плохо мне ....

автор
мама
Екатеринбург

В общем не знаю, что и говорить. Просто фигово ....
И работать надо и деть слабо перемещается и жалко ее ....
И настроение на нуле .... капризы начались, понимает что ходить не может начинает плакать .... жалко так ...

Может кто даст совет как ребенка в ванной с гипсом подмывать чтобы его не замочить? :-( Пакеты пробовала ... не помогает :-(
Завтра снова к врачу....Сообщение было изменено пользователем 24-05-2006 в 22:51

Екатеринбург

у меня знакомая когда то пищевой пленкой заматывала%) , плотно, не промокало...

мама
Екатеринбург

печально, блииин:(
как так произошло?
мот, правда, пленку попробовать?

автор
мама
Екатеринбург

Пленку попробываю ...
А произошло так что даже никто не понял.... с няней...
говорит не падалп, не роняла ничего .... не плакала ....
утром проснулась гемотома ((((
врет веть .... явно, это больше всего пугает

просто посетитель
Екатеринбург

Ой, бедненькие... Выздоравливайте поскорее...

Екатеринбург

ваша няня нагло врет. Ну как можно не делаю ни того ни сего сломать ногу. Гоните ее нафиг.

просто посетитель
Екатеринбург

у меня был в детстве перелом ноги ( ВСЕ пястные кости стопы)-качелькой в детском саду придавили.
в 5 лет пришлось снова возить меня в коляске, помню как после снятия гипса впервые дали помыться в ванной, до этого как то обходились ( деталей не помню)
скажу только, что все срослось и следов не осталось

просто посетитель
Москва

Жень, не грусти! всякое в ребятенками бывает, даже такое.
Желаю скорее выздороветь твоей доче! Ты, главное, ее подбадривай и не давай хандрить!
Ведь от плохого настроения ноге лучше не станет...Сообщение было изменено пользователем 24-05-2006 в 23:39

Екатеринбург

Ой-ой-ой!Крепитесь, все образуется!

мама
Екатеринбург

Держитесь.. да уж..

мама
Екатеринбург

Желаю вам здоровья! Побыстрее чтоб всё срослось и главное - чтоб не болело сильно, потому как день на 2-3-4-й начинаются боли сильные :(.....

а мыться - вариант с пакетом только, просто его сверху нужно скотчем или веревочкой к ноге (к гипсу) хорошенько примотать (приклеить) и тогда вода не попадет ( у моего старшего был перелом в 4 года, в гипсе "ходили" 1,5 месяца потому как плохо срасталось.

А вам - только терпения могу еще пожелать!!! :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

скотч то больно отдирать поди будет, вы попробуйте мешок на резинку, она чуть подтянет его и не промочите, если боитесь, то можно еще под мешок подложить пеленку, ткань попавшую воду впитает.

мама
Екатеринбург

не, не больно :), он же намокнет чуток ;)

мама
Екатеринбург

Да, печальное событие, сочувствую.... :( Не грустите и скорее поправляйтесь..!!!

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо вам большое!
Вот интересно как проверить достаточно ли в ребенкином организме кальция? Есть специальные анализы?

Как выяснилось даже не мыться самое сложное ... самое сложное заставить ребенка не носиться :-( Врачь заперетил ходить, говорит в крайних случаях, только можно а она не понимает, что бегать нельзя и объяснить ей никак не получается, пытается даже бегать :-( Эх.

мама
Екатеринбург

Терпения Вам, как маме, а дочурке скорейшего выздоровления!!! Ну надо же такая Кроха! И куда только эти тетки смотрят?!? :megashock:

мама
Екатеринбург

боли значит нет раз бегает?
сочувствую. выздоравлилвайте!

мама
Екатеринбург

Мой мучился недолго - просто садился на попу и "ездил" по всей квартире как на катке (благо линолеум был тогда в коридоре) :D , а по остальным поверхностям просто прыгал на одной ножке как угорелый :)

автор
мама
Екатеринбург

--- боли значит нет раз бегает? ---

Не знаю, она ничего не говорит. Думаю она может и через боль носиться :-(

мама
Екатеринбург

жень, поправляййтесь!!!

Тема закрыта
Причина:
";