вопрос к сдававшим биохимию грудничкам

просто посетитель
Екатеринбург

отправили нас биохимию сдать, медсестра заявила, что после 23 ничем не кормить , только водой поить можно, иначе анализ не получится. НО! мы спим с грудью! Мы без тити никак! Засыпаем с ней и ночью пару раз выходит. Хотя медсестра заявила, что и грудничкам тоже говорят. Нам уж год, конечно. Но отвыкать мы не собираемся. Я думаю,что молоко у меня уже все равно не такое , как раньше. Наверное, не стоит забивать себе голову и мучить ребенка?!

мама
Екатеринбург

я не забивала... мы всю ночь подъедались, только утром часа за 1.5 до анализа не кормила.

просто посетитель
Екатеринбург

и нормально все было? в смысле анализ получился?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мы сдаем биохимию раз в месяц и таких заморочек никогда не было. Всегда спиим с грудью. Анализы всегда достоверные.

просто посетитель

Ермолаевна
анализ получился

получится, мы тоже кормились...

мама
Екатеринбург

мы в больнице пару раз сдавали чот где-то в 8-8/30 по времени так велели последний раз кормить в 5-30 или в 6-00 и все, без вопросов

мама
Екатеринбург

Обычно за 2 часа до анализа просят не кормить, мы 1,5 выдерживали только, ничего, все получалось

мама
Екатеринбург

Мы тоже сдаем каждый месяц. Всю ночь сосем как хотим, даже утром давала пососать, когда совсем маленький был. Единственное говорили воду пить, т.к. типа венки лучше видно и кровь жиже становится и бежит лучше. Но это объяснение медсестер.

Екатеринбург

мы еще и на утро налопались молока..и все получилось... :) . Несколько раз здавали

Екатеринбург

нам говорили 4 часа не кормить, соотвественно в 4 ночи кормила, потом качала-носила (сдавали много раз начиная с 3-х недель и до года). всё же боюсь, если забить и кормить, то анализ покажет результат произвольный, не истинный.

мама
Екатеринбург

Нам говорили после 6 не кормить.

Тема закрыта
Причина:
";