Срочно! Нефрология в 8 ДГБ (Вторчермет) или другая- расскажите где хорошо!

автор
просто посетитель

Расскажите, кто лечил там дите... Как врачи, оборудование и т.п.В областную трудно пробиваться, а нужно регулярное наблюдение- у дочки срощенные почки (подкова) и высокая степень камнеобразования, 2 дня назад песок вышел. :( Или может у кого есть дельный нефролог?( кинте в личку, плииз...)

Сообщение было изменено пользователем 21-05-2006 в 11:57

Сообщение было изменено пользователем 21-05-2006 в 12:21Сообщение было изменено пользователем 21-05-2006 в 12:21

автор
просто посетитель

Хорошо вам, раз нет такого доктора знакомого. :) Поспрошайте, может у кого найдется таки?....Пожалуйста!

мама
Екатеринбург

а Вас чем-то не устраивает 8-ка?

автор
просто посетитель

Меня пока устраивает- мы в педиатрии лежим, а про нефрологов ничего не знаю... Мы в областной обследовались, теперь хочу понять где лучше, т.к. можно дите на Хрустальной прописать и в областной "прижиться", а можно " не париться, расслабиться и забить на все.." ( "Цыпленок Ципа")и прибиться к 8ДГБ... Как там в 8-ке, то..?

мама
Екатеринбург

№ 9 городская больница, хорошая больница, мы там лежали( правда на Сортировке находится). Нефрологи там хорошие.

мама
Екатеринбург

Я работаю в Областной, поэтому буду хвалить именно свою больницу!
Высший уровень среди всех детских больниц города, кафедра специализируется именно на проблеме нефрологии
Могу ответить на Ваши вопросы,..спрашивайте что интересует

просто посетитель
Екатеринбург

Я сама лежала в 8-ке, правда давно, но зато раз 10. Врачи оч. хорошие, а вот в девятке мне не понравилось. Ну а самая хорошая, на мой взгляд, 1-я областная, если есть возможность пробиться туда, это лучший вариант.

просто посетитель
Екатеринбург

И кстати, после первой мне больше не пришлось нигде лечиться.

автор
просто посетитель

Мы в областной у г. Хаймина обследовались, он мне очень понравился - такой интеллигентнийший доктор! :love: Единственное что меня напрягает, так это то что попали мы туда " окольными" путями - через знакомых соседей, каждый раз напрашиваться мягко скажем неудобно. Какие есть законные пути "закрепиться" в областной?

Тема закрыта
Причина:
";