Что лучше: линекс, бифиформ или лактофильтрум?

Дано: ребенок, возраст 2,4 года, прописали антибиотик. Вот сижу и думаю что лучше:

Результаты опроса

Линекс
21.7%
Бифиформ
65.2%
лактофильтрум
13%
Проголосовало: 23

Живые лакто- и бифидокультуры лучше. Остальное - паллиатив.

Бифиформ очень нравится. Пару раз сыну давали антибиотики , сразу с бифиформом, все гуд. После ротавируса тоже им восстанавливались.

Со вторым ребенком открыла для себя, точнее для детей, примадофилус.

Лактофильтрум, по-моему, вообще из другой оперы. Это абсорбент, не?

Примадофилус тоже давала. Линекс крепит чуток.

нарине-форте пьем

а лактофильтрум из другой серии

Хитруля Лактофильтрум, по-моему, вообще из другой оперы. Это абсорбент, не?

+++
ребенку даю нарине форте
сама пью только бифидумбактерин и лактобактерин

Я их по воздействию выбирала - старшему помогал бифиформ, мелкому линекс. Что подойдет вашему непонятно. А лактофильтрум - это же вообще нечто другое?

Лактофильтрум это не пребиотик, а энтеросорбент. Он здесь неуместен.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы