хлопнулся в обморок в школе

автор
мама
Екатеринбург

деть у мя седня учудил. у них там че та было в классе, какое то мероприятие, долго стояли у доски, было душно грит, хлопнулся в обморок, училка перепугалась, отправила домой. сперва в школе к врачу отправили, померяли давление - в норме. раньше не было ничего такого. его тока в машине укачивает иногда, хотя уже почти 13 лет. хотя может это и не имеет отношения к сегодняшнему случаю. ниче у него не болит, до и после обморока чувствовал себя нормально. я в задумчивости, стоит ли наводить панику? ну бывает, может правда было душно, может плохо поел утром (проспал), может переходный возраст начинается. да мало ли чего. или стоит у какого то врача что либо проверить? если да, у кого и что проверять?

мама
Екатеринбург

мне кацца не стоит.. переходный возраст.. все органы растут.. где-то неравномерно.. вот если повторится, тогда да.. а так.. тем более если душно...

автор
мама
Екатеринбург

может гемоглобин какой нить проверить? я даже не знаю, в медицине не сильно разбираюсь..

мама
Москва

может курс витаминов пропить? ну и анализы сдать на гемоглобин

от духоты взрослые в обмороки падают, не только дети....тем более возраст такой

просто посетитель
Екатеринбург

это конец учебного года... я сама помню - в школе - каждый май - чувстовала себя отвратно..

мама
Екатеринбург

Вчера очень сильно падало атмосферное давление, так что у многих самочуствие может ухудшаться... Тем более у подростка... Витамины и побольше свежего воздуха

автор
мама
Екатеринбург

низкий гемоглобин может давать такую реакцию? раньше всегда в норме был ващет, ну может счас че та изменилось. надо сдать наверное все таки. про витамины, точно, че та туплю, надо купить и правда ему витаминов! тока счас их полно, какие эффективные?

мама
Екатеринбург

раз ребенок уже большой - Теравит подойдет, там состав чудный. И Mg много

мама
Москва

Таня, ты спроси в хорошей аптеке про витамины....есть специальный комплекс для подростков...я в том году Лизавете покупала, но убей не помню как называются

мама
Екатеринбург

Я тоже лет в 12 в обморок падала... от голода... поесть забывала переодически:)

Тема закрыта
Причина:
";