Невропатолога посоветуйте плизз...)))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Ребенку год и три, надо пройти невролога, так как в год не прошли....В нашей поликлинике врач принимает только деток до года..... На Тургенева запись только к одному врачу, который принмает 2 раза в неделю...
Не хочу непонятно к кому... Хочу к хорошему и с наименьшим кол-вом тараканов в голове ;)
Можно такого, кто выезжает на дом, но не за баснословную цену .... Ребенок без особых проблем, поэтому лечения , как такового ,не требуется... По сути , нужно лишь подтверждение что мы, в общем то, здоровы...)) Посоветуйте, плиззз...))

Сообщение было изменено пользователем 17-05-2006 в 11:39Сообщение было изменено пользователем 17-05-2006 в 11:41

мама
Екатеринбург

Лури в Бонуме - супер! :)

Екатеринбург

Соловьев Александр Геннадьевич-КПО

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Я тут слышала краем уха что Евсюкова на дом выезжает...Телефончик никто не знает? Или как к ней записаться, где она принимает?Сообщение было изменено пользователем 17-05-2006 в 13:13

просто посетитель
Екатеринбург

Принимает она на Комсомольской-4а, но запись к ней на недели вперед. Большинству тут на сайте она нравится, но что-то мне не очень, какое-то неоднозначное мнение о ней сложилось после консультации.

мама
Екатеринбург

хороший (даже очень)невролог ВЛАСОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА я от нее в восторге! выличили внутречерепное давление! до этого ребенок и мы чуть с ума не сошли Спасибо ей .Принимает на Малышева если интересно могу дать тел.

просто посетитель
Екатеринбург

Cute
Лури в Бонуме - супер

точно ) и еще там невролог есть женщина с короткой фамилией)) К сожалению не помню. Грамотные врачи. На днях убедилась )

мама
Екатеринбург

Соловьев в КПО, врач не назначающий таблеток для профилактики, мне очень понравился, со вторым пойду сразу к нему.

мама
Екатеринбург

А нам Тресцова ооочень нравится

iru
мама
Екатеринбург
  • К Соловьеву.
мама
Екатеринбург

Щульга О.Л. В Особом Ребенке

Тема закрыта
Причина:
";