Вылечить кариес на 1 зубе ребенку стоит 1000?

автор
мама
Екатеринбург

Пособирала инфу о детских стоматологах и позвонила по рекомендации в одну клинику. Сижу, офигеваю. Это действительно такие цены или можно найти подешевле?

мама
Екатеринбург

в клиниках реальная вроде бы цена

мама
Екатеринбург

Косте лечили два зуба за 1400-1500 руб
Ему нравилось - все спрашивал когда снова к стоматологу

мама
Екатеринбург

для себя стоко жалко а для ребенка в самый раз. зато без боли.

мама
Екатеринбург

вот-вот. нам такое и не снилось.

автор
мама
Екатеринбург

Oksana_Sun
Косте лечили два зуба за 1400-1500 руб

за 2 зуба такая стоимость? Если понравилось, то посоветуйте где :)

мама
Екатеринбург

Oksana_Sun
Ему нравилось - все спрашивал когда снова к стоматологу

Мы такого же возраста. Как затащить к стоматологу, не знаю. Где были вы?

автор
мама
Екатеринбург

Кенгуру
вот-вот. нам такое и не снилось.

Даааа:) в наше детсво стоматологов как огня боялись

мама
Екатеринбург

Мы были в Скульптуре, врач Бояринцева, И.О. не помню. Кто-то с сайта тоже рекомендовал.
Да, цена 1400 была за два зуба. 1500 с уколом - верхние с обезболиванием лечили. У нас на всех коренных был кариес, лечили 8 зубов по два в один прием.
Дома Косте сначала говорили что зубы надо лечить пока они не болят, иначе сильно заболит, и будет еще хуже, уговорили. Потом на приеме Косте понравилось, подарок ему там маленький давали и сок - сын был доволен, всем рассказывал потом как ходил к стоматологу и не пищал. Там специальный детский врач и детское кресло (муж возил, с его слов). Только там запись была почти за месяц, недели три точно ждали.

автор
мама
Екатеринбург

а как он укол дал поставить?

хочу стать мамой
Екатеринбург

мы вообще по 500 руб лечили, стоматология Родент, 348-51-83, но это далеко от вас, ЖБИ.
и не гарантирую, что цены не сменились за полгода. Кстати, подарок (маленькая паста зубная, пробник) моего сына очень вдохновил, сейчас уже нет подарков. Но сын без проблем у меня рот открывал, а уколы мы не делали. Кстати, если кариес глубокий, то стоматологи там и не берутся, предлогают в областную с наркозом, чтобы на всю жизнь страх не остался.

Екатеринбург

Странно.... Мы вот тока из Мегаденты, нам за 1600 почистили все зубы (там одна чистка около 1000 стоит) и вылечили один кариес на молочном зубе.... Нам там ваще жутко понравилось (по сравнению с Урсулой), такая детская врач классная, у меня ребенок нисколечко не боялась, сидела хихикала, что щекотно... А когда лечить начали, врач сказала, что пчелка села пожужжала, наськ ничего и не отобразила.... Никаких уколов не ставили....
Позвоните, спросите у них. Мне кажется, там дешевле лечат..... 370-76-36.

мама
Екатеринбург

Парижанка
по сравнению с Урсулой

а чего вам в урсуле не понравилось? (я не про цены) и в какой урсуле?
мой тоже с удовольствием ходит к зубному и именно в урсулу :)
у нас уже 4 разноцветных пломбы :)

Екатеринбург

Katie
а чего вам в урсуле не понравилось?

Мы ездили в Урсулу на ЖБИ полтора года... И врач, вроде, устраивала...
Но во-первых, ребенок у меня там орал, кусался и вырывался... А во-вторых, лично я смертельно обиделась на врача, когда она, не предупредив нас о последствиях, посеребрила нам зубы... Это, может, и хорошо с точки зрения здоровья, но лично для меня очень важен косметически-эстетический эффект... Когда у моего ребенка в 2,5 года все зубы стали черными, и каждый второй проходящий мимо нас человек считает своим долгом попенять мне "нерадивой мамаше", что у моей дочери все зубы гнилые (а выглядит это именно так)..... ну обидно мне, ей-Богу, что не предупредили меня о последствиях.... Я готова была ездить в эту долбаную Урсулу раз в месяц и покрывать зубки ребенку бесцветным фтор-лаком, нежели один раз серебром... Вот щас до выпадения всех молочных зубов у нас будет черный рот.... Обиделасья за это на Урсулу... и больше туда не хожу....

мама
Екатеринбург

ну мне на мира тоже тетенька не очень... из-за нее у нас потом два зуба пришлось удалить, т.к. она сказала, что таким маленьким детям лечить не надо, а я как дура поверила.
зато на мельковской сама случайно попала к детской (она и взрослых и деток лечит). пообщалась с ней. теперь деть тоже у нее лечится и доволен :)

так что дело-то не в клинике самой (и уж тем более не в одном из филиалов), а в конкретном враче.
мне вот всегда рассказывали что и для чего делают. и что из этого будет и все такое прочее :)

Екатеринбург

Кать, а я не спорю, что дело не в клинике, а во враче...
Мы тоже на Мельковскую ходили, нам там очень детская врач понра, но чет мы до нее не дошли, они нас там ценами напугали, сказали, что у них все на 10% дороже, чем в остальных (типа у них там элит-клиника)... ну и тем более далеко не все услуги они оказывают, лечение в одном месте, ортодонтия в другом, рентген в третьем... Вот мне лично неудобно!!! Хочу, чтоб все в одном месте было!

И рассуждаю я так: Мегадента на сегодняшний день у нас в городе - монстр среди клиник в плане кол-ва врачей и кол-ва оказываемых услуг, цены там не выше, чем в той же Урсуле, обслуживание на уровне 5+, перснал весь ну о-о-о-о-о-о-о-о-очень доброжелательный, да и просто приятно там находиться! :)))Сообщение было изменено пользователем 22-05-2006 в 16:29

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо за рекомендации. В пятницу пойдем лечить, посмотрим что получится :) пока только получили на осмотре подарочки в виде пасты и машинки :) Но что то деть не горит желанием идти в кабинет еще раз %)

Екатеринбург

цены у них не изменились. Глубокий кариес-это как? Если имеется ввиду пульпит, нам его лечили. все нормально, ходим туда уже 2 года, лечимся всей семьейСообщение было изменено пользователем 22-05-2006 в 17:20

мама
Екатеринбург

девочки, трехлетки не закрывают ротики, пока зубкисверлят? А то нас сразу в областную направили- хотя сказали, что кариес неглубокий, побоялась врач лечить - типа рот моржет закрыть, когда сверлят

автор
мама
Екатеринбург

Я так понимаю, что если с врачем ребенок контакт нашел, то усе нормально должно быть :) мы завтра идем лечить, не знаю еще как оплучится %)

автор
мама
Екатеринбург

Горжусь своим парнем :) седня вылечили 1 зуб. (это пока первый %) из 4х)

Тема закрыта
Причина:
";