парацетомол детский гиппоаллергенный?

Екатеринбург

посоветуйте какое-нибудь жаропонижающее на основе парацетомола через рот без красителей и ароматизаторов, конкретное название препарата?

а то на красители аллергия, раньше свечи ставила, а сейчас что-то мы их выкакивать сразу повадились. какие знаю детские - тока сиропы с кучей того, на что нас обсыпает. в аптеку муж пойдет, требует конретный список, чего надо.

мама
Екатеринбург

Вродье был раньше в аптеках советский парацетамол в сиропе, там вродь только вроде без красителей и пр. Я покупала лет надцать назад, даж не знаю есть ли сейчас. А вообще, очень хороший врач нам советовала именно таблетки, без всяких сиропов, только их засунуть сложнее:(

мама
Екатеринбург

угу, мы тоже всегда только таблетками пользовались, потому как на все прочее - сразу аллергия...

Екатеринбург

так и называется - отечественный парацетомол в таблетках или что? а дозы там указаны?

мама
Екатеринбург

обычный парацетомол в таблетках, в каждой аптеке есть, дозы - он бывает 0.2 и 0.5

Екатеринбург

Детский в сиропе есть без красителей, но он слащавый такой, нас на него тоже сыпет. Только в таблетках остается, раньше и детский в таблетках был.

хочу стать мамой
Екатеринбург

:) МОЕМУ СЫНУ 4 ГОДА .Я ЕМУ ДАВАЛА ПАРАЦЕТОМОЛ В ТАБЛЕТКАХ ПО 0.2г.ПО 3 РАЗА В ДЕНЬ.КТО ЗНАЕТ?ЭТО НОРМАЛЬНО?ТЕМПЕРАТУРА ПРАВДА НЕ ВСЕГДА СБИВАЛАСЬ ДО КОНЦА.СКОЛЬКО ДНЕЙ ПОДРЯД МОЖНО ДАВАТЬ ПАРАЦЕТОМОЛ?

Тема закрыта
Причина:
";