а у нас опять 39 и 5(((

автор
мама
Екатеринбург

вчера еще 38 и 2 было весь день. а седня с утра 39 и 5 . :( так что тоже болеем

мама
Екатеринбург

Ну что же это такое, а? выздоравливайте, зайки! :rose:

просто посетитель
Екатеринбург

Выздоравливайте! Симптомы-то кроме температуры есть какие-нить?

мама
Екатеринбург

блин, у нас темпер спал, зато кашель пакостный со свистом и сопли до пупа:(
выздоравливайте!!!

автор
мама
Екатеринбург

вчера врач смотрел. соплей не было,горло нормальное. Сонька скакала как всегда веселая. седня споли ручьем,чихает каждую минуту и вялая,капризная :(

просто посетитель
Екатеринбург

Малыша бедная. :( Лечитесь!

автор
мама
Екатеринбург

пьем арбидол. витамин с. ромашку. зиртек еще.Сообщение было изменено пользователем 16-04-2006 в 17:07

автор
мама
Екатеринбург

тут вот писали что температуру вапще не надо сбивать. а я вчера на ночь ей дала нурофен. температура 38 и 5 была. что бы ночь спать спокойно. до утра было все ок. а в 12 часов 39 и 5. может это повлияло? а при 39 и 5 она вялая,красная вся. страшно даже.

Блин, бедные девчонки:( Наташ, а Зиртек зачем?

Joy
мама
Екатеринбург

Наташ, не надо сбивать температуру, которая до 38,5-38,7. А ту, что выше, надо, иначе ребенку совсем тяжко. Но на ночь при такой температуре я бы тоже дала жаропонижающее- чтоб уснул ребенок спокойно. Так что все правильно ты сделала. Выздоравливайте!

мама
Екатеринбург

Бедные :(. Поправляйтесь!

автор
мама
Екатеринбург

ну просто гомеопаты пишут,что типа в ванну ребенка засунуть и усе. я тоже боюсь не сбивать. я сбиваю при 39.
очень боюсь предстоящей ночи. когда жаропонижающие малоэффективны оказываются. блин умела бы я уколы ставить. анальгин с димедролом сбиваю суперски. а так придется всю ночь прыгать вероятно. :(Сообщение было изменено пользователем 16-04-2006 в 17:22

автор
мама
Екатеринбург

мне врач сказала что в таблетках типа нежелательно детям. не помню что точсно. то ли анальгин то ли димедрол

автор
мама
Екатеринбург

а почему ванна опасна ? ну прям кто что говорит %) я не разу ванну не пробовала еще.
утром обтерла ее водичкой. спиртом боюсь и уксусом тоже. а водой можно? при теплых конечностях конечно

мама
Екатеринбург

ну вишь щщитаеца, што еси горячего ребенка кинуть в ледяную ванну%) у него может сердечко не выдержать
правда, если купать в воде 37 градусов ничо страшного)))
моему после душика явно легчает при температуре

мама
Екатеринбург

я вот всегда под душ встаю прохладный с темпером:)
очинна легчает
правда, 39 с половиной у меня не бывает

автор
мама
Екатеринбург

н конечно не в ледяную %) 37,5 вроде реокмендуют. а вот под душ можно попробовать. я пока токо водой обтираю. она все равно орет как резаная.

мама
Екатеринбург

Я засовывала ребенка с 39 в ванну. Ребенок оживает моментом :).
И ванна вовсе не опасна, откуда такое???
Только температура должна быть не низкая, градусов 37 при такой температуре.

Екатеринбург

у меня у самой была температура от 38 и выше, сбить никак не могли, растер меня муж водкой, тело стало не такое горячее, а температура как была высокой, так и осталась. Это я про растирания вспомнила.
Ребенка в ванну не засовывала с температурой, но, я его постоянно обливаю контрастным душем, поэтому считаю, что ванна скорее всего будет эффективна.

просто посетитель
Екатеринбург

Синица
вчера еще 38 и 2 было весь день

а у нас сегодня весь день так :(
сопли вчера лились ...и кашель не первый день .
Это что за инфекция такая в городе гуляет ?:(

просто посетитель

Ню вот....а как же "в гости, на ветрянку"? ....Выздоравливайте.

просто посетитель

Крячко
я совсем не представляю себя при температуре 39,5 засовывающуюся в ванну. Прям от одной мысли крючит меня!!!

Знакомая у меня есть. У нее отец может при температуре 41 пойти сам в поликлинику на прием. Во выносливость %)

Тема закрыта
Причина:
";