Отит и медицина

автор
просто посетитель

Пожаловаться очень хочется! У детеныша ухи болят, температурка 37,5 и мне кажется , что из уха течет -поехали в пол-ку на Санаторной- нету говорят приема у ЛОРа сегодня, двигайте в 9-ку, но сначала возьмите направление у участкового, на авиационной. :shock: Ладно мы на машинке, доехали, участковый с 15-00, так наш папочка с боем у дежурного врача вырвал направление и заодно узнал, что сегодня день здорового ребенка и болеть неположено. Уехали в 9-ку, я сижу с мелкой и противно как-то, могли конечно скорую дернуть, но вдруг кому нужнее? Вот. :(

мама
Екатеринбург

Ма были в такой ситуации летом, когда все врачи в отпусках, в 9-ку принимают по записи только через 3 дня. Ездили на плаптный прием в Бонум, очень волвремя успели.

мама
Екатеринбург

вот поэтому я не люблю нашу медицину... Вот в таких срочных случаях я обычно еду к платному врачу, уж лучше деньгу заплатить, чем по больницам шататься. Мы летом были в такой ситуации, с ногой :(.

автор
просто посетитель

Нам было тоже одинаково- платно, бесплатно-хотели ВРАЧА :( То, что его физически может не быть в детской больнице не самого маленького района даже в голову не пришло :megashock: Болячка то вобщем рядовая.

мама
Екатеринбург

мы когда ногу сломали, приволокли ребенка в травмопункт. Ребенок орет дурниной, врача нету еще пока, принимает другой врач, к которому очередь огромная. Я говорю очереди - пропустите нас, деть заливается, мне отвечают... мы тут все уже долго сидим и ждем с детями... (которые молчат...). Короче после 10 минут наших воплей медсестра не выдержала и завела нас на ренген без очереди и потом ко врачу...
Зато потом чтобы попасть к обычному хирургу и показать нашу ногу (через 3 дня), нам пришлось заплатить, чтоб нервы не мотать.

автор
просто посетитель

Дык вы же летом совсем малявочные были!!!! %O Да, тьфу-ттьфу, в основном нас от медицины отводит...

мама
Екатеринбург

ну нам 1,5 было. И как потом выяснилось не перелом был, а сильный ушиб. Но в гипсе неделю походили, пока гипс не развалился от нашей беготни... :)

автор
просто посетитель

Положили нас в больницу- отит двусторонний, с одной стороны гнойный.

мама
Екатеринбург

ужас... Поправляйтесь, отит - очень болезненная болячка :(.

выздоравливайте!

Тема закрыта
Причина:
";