У ребенки (3 месяца) жидкий стул

автор
Екатеринбург

Начали с прошлого понедельника давать яблочный сок. в субботу покакала жидковато , в воскресенье стула не было, вчера и сегодня опять жидко (в день один раз). Животик вроде не беспокоит, не бурлит, газики немножко, как всегда, сама ребеночка спокойная. Связано ли это с прикормом? И что делать?

Екатеринбург

Ну, как что делать. Прикорм с полугода начинают. Для интереса поищите поиском по сайту или в инете посмотрите, сколько вреда от яблочного сока у каждого второго. Ферменты для переваривания фруктов в 4 месяца появляются.

мама
Екатеринбург

Ой, а зачем вы сейчас-то прикармливаете? Кто вам это посоветовал? У вас ребенок на ГВ или искусственник?

отменить соки и тыр и пыр прикормы до 6 меясцев
только грудь

автор
Екатеринбург

Ребенок на ГВ, а сказал про прикорм наш педиатр... на соках вроде написано "с 3 месяцев"...да, многие начинают в этом возрасте прикармливать, раз так педиатры говорят...даю пол-чайной ложечки...раз такое дело, конечно, больше не буду

на соках так написано потому что производителей обязывают так писать

мама
Екатеринбург

и где вы такого педиатра откопали, извините? Вроде сейчас все поголовно за прикорм с 6 мес, за редким исключением...

еще

ещеСообщение было изменено пользователем 12-04-2006 в 19:32

и еще
блин архив не цепляет одну умную книжку :(

автор
Екатеринбург

Педиатр наш участковый, у меня уже были к ней претензии, теперь еще одна добавится...

может сменить педиатра?%)
или вы сколько будете их копить?%)

автор
Екатеринбург

Спасибо за умные статейки

мама
Екатеринбург

Galatea
Педиатр наш участковый, у меня уже были к ней претензии, теперь еще одна добавится

Поговорите с мамочками, в поликлинике можно написать заявление и перейти на другой участок к др.врачу.

Тема закрыта
Причина:
";