реакция на новокаин???!! или...

автор
мама
Екатеринбург

УФ:((
Тока кожица у дочки стала практически идеальная, даже сухость ушла.....нам назначил неврик кортексин с новокаином...после укола на следующий вечер..начились небольшие покраснения в сгибах ножек и ручек....у нс так аалергия обычно проявлалсь....

може это на новокаин??? Как вообще выглядит неперносимость новокаина???

и ещё мне врач сказала йодомарин пить...я его не пила...перестала как тока аллергийка началась...
а може это на йодомарин???

Сообщение было изменено пользователем 07-04-2006 в 12:58

Сообщение было изменено пользователем 07-04-2006 в 13:02Сообщение было изменено пользователем 07-04-2006 в 13:24

хочу стать мамой
Екатеринбург

А зачем вам кортексин сновокоином? помоему что то уж больно не нужное для ребёнка...
Как у вас прошла аллергия то? Что всё -таки Хамов вам таког очудесного сделал? Поделитесь?

автор
мама
Екатеринбург

ну у нас есть проблемы неврологические

кожа уже недели две вообще идеальная была! (по крайней мере для нас)

поедим к Хамову опять смотреть результат его лечения! и опять проверять!Сообщение было изменено пользователем 07-04-2006 в 14:49

хочу стать мамой
Екатеринбург

А расскажите как вам Хамов помог? Ведь он сказал, что у вас не на молоко? А на что тогда была аллергия?

автор
мама
Екатеринбург

при повторной проверки сказал, что грибок в кишечнике у дочки.
мы принимали био препараты, он сказал что эти препараты затрудняют диагностику, поэтому сразу не смог определить.

автор
мама
Екатеринбург

мне тож кажется что на йодомарин....хотя врач меня заверила что не можетбыть и удивилась почему я его прекратила принимать!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Что же было причиной? Всё-таки йодомарин?

автор
мама
Екатеринбург

мне кажется, что да

т.к. уколы продолжаем ставить, а сыпь стала проходить

и к Хамову ездили, сказал мне йодомарин убрать не идёт он ей, дал другие уже для дочи витамины с йодом и кальцием.

Тема закрыта
Причина:
";