Лечь на обследование или мона так?

автор
мама
Екатеринбург

Предложили нам в дет. отделение дорожной больницы. обследоваться у гастроэнетрологов. Ну решила что вроде и сами способны ездить анализы сдавать.. Но нам прописали поить лекарствами через каждые 15 минут. Воет, пить не хочет.. 3 дня не ел, а как на диету посадили, так теперь воет что ему ниче нельзя.. Устала бороться за один вечер - лекарства ток с воплями.. ща с утра истерика что сок низзя... Думаю вот наскок меня хватит.. Пообещала сдать в больницу если не перестанет выделываться.. Мот сдать? Там хоть капельницы поставят и не надо пить постоянно.. Опять же удобство.. Но блин.. неохота:( Че скажете?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ну сдать-то на психе - чего толку.. На дневной стационар вместе с ним походить

мама
Екатеринбург

привыкнет, наш вначале тоже лекарства не любит, на 2-3 день сам рот открывает, заманихи всякие не действую что-ли?

автор
мама
Екатеринбург

гык:) он у меня вредный и упертый:)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ну с лекарствами просто "Хочешь то же самое через попу? Нет? Тады пей"

автор
мама
Екатеринбург

ну че я лекарствами ребенка не поила? Такое канает трижды в день.. а 60...%) Я уж и в больницу пообещала сдать.. нифига.. забастовка у него:(

самомама
Екатеринбург

не сдавай, ань:( как человек, много лежавший в больницах и с детем и так, не советую тебе это делаь. К детям с мамами еще ниче относятся, а с безмамными ваще не церемонятся:( Я тож за дневной стационар. Ну или за продолжение борьбы дома. Ну мы тоже сидели на диете. Ань, ему тяжело, пожалей его, поуговаривай, скажи, что понимаешь, как ему фигово, вспомни че-нить из своего детства ( или нафантазируй) подобное... ну жалко, чесслово:( не сдавай в больницу:(

автор
мама
Екатеринбург

Лен, блин! 60 раз в день уговаривать?? Ты меня переоцениваешь
А в больничке этой и так есть дневной стационар.. сдам нафиг

мама
Екатеринбург

Ну а че, больница тоже школа жизни. Лежала в детстве - помню:( Ниче хорошего, но и не смертельно, коли надо. Уговаривать с истериками 60 раз в день я бы не смогла точно:(

мама
Екатеринбург

кароший там стационар:)
вы у Елены Рудольфовны?
сдай, да с ним там потусуйся, штоп совсем грусна не было...книжки там, раскраскиСообщение было изменено пользователем 04-04-2006 в 11:02

автор
мама
Екатеринбург

Вот я тож про школу жизни подумываю.. Сколько можно в жопку дуть?? Он ведь избалованный - жуть! Сама ж и избаловала. Щас еще и папа дома сидит. Вертит нами как хочет! Самое ужасное, что он не верит мне, что могу его одного в больницу отправить!! Он настолько уверен в моей любви! Тут все время говорят, что детям надо говорить что любите и тыр пыр.. что б не дай бог они не подумали, что за плохие поступки мама их любить перестанет.. Мне кацца у меня другая крайность. Если я обижаюсь на ребенка за что-то, то он искренне не понимает - ты что мама меня не любишь чтоли, как ты можешь не разговаривать со мной или лишать чего-то???
Эх.. лирика все это, конечно...

самомама
Екатеринбург

А их в еду подмешивать низя?
Это че вы такое пьете?%(
Аньк, но тогда хоть одного там не оставляй. возьмите платную палату на дневной стационар.

мама
Санкт-Петербург

ну.. вот я знаю, что если моего одного заслать, он тама реветь все время будет, а лечиться - ни фига.. :-(

автор
мама
Екатеринбург

пьем смекту и регидрон. как альтернатива этому капельницы. С глюкозой, как я понимаю..

автор
мама
Екатеринбург

А я не знаю что он будет делать. Потому как без мамы мы нигде и не были. И ваще пусть попробует реветь!!! Заколебал ваще.. злая я..

самомама
Екатеринбург

слушьте, чет я подумала... а как таким большим пацанам капельницы ставят?%( вот мелких спеленывают проста и димедрол в капельницу. а больших? я вот Владку удержать не могу%( спеленать его невозможно:( сам лежать не стал бы... как им ставят?

мама
Екатеринбург

Пока мама над ними крыльями хлопает - то никак. А вот если мамы рядом нет, а есть строгая тётя-врач, то будет лежать тихо-мирно как миленький, и час, и два и сколько нужно.

Екатеринбург

+1. Мы тоже в больницах полежали со старшей, и на дневных стационарах были. С мамой - швах, а на дневном любые процедуры идеально, более того, никакого стресса не было у нас, она даже не помнила потом, что с ней делали-то.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Все не читала. Сыну почти 9 лет, несколько раз один лежал в больнице. Мое мнение-в больницу тока если то, что делают там, нельзя сделать дома. Лежал и с бронхитом на Нагорной. Дважды в день ездили к нему, контролировали медперсонал на предмет дачи лек-в и т.п. Этой осенью Малямова предл. лечь в гастроотделение, пугала как раз тем, что не смогу сама все по времени четко сделать. Все сделала, на капельницы водила.

автор
мама
Екатеринбург

Мы в прошлом январе в 9ке под капельницей полежали. Маминым волевым окриком. Велела лежать и усе. Думаю без мамы ваще проблем нет.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Проблемы заставить ребенка, думаю, нет. Надо тока что не забыли это сделать врачи-медсестры.

просто посетитель
Екатеринбург

А если подойти более прагматично? Ребенку нужны лекарства? У вас он их принимает? При ответах "да,нет" - однозначно в стационар. Это здоровье, с которым ему потом жить все время. Или любовь - это только гладить по голове? Мне кажется, что любовь это еще забота и мысли о будущем ребенка, желание сделать так, чтобы потом не было мучительно больно за невыпитые лекарства. А вот если ему эти лекарства так, как витаминки, то уже можно и думать.

самомама
Екатеринбург

NovikE
Надо тока что не забыли это сделать врачи-медсестры.

Вот и я о том же. никто там заставлять и контролировать особо не будет. Положат в палату к какой-нить мамашке с дитем и свалят весь контроль на нее. А ей это нада? у нее свой болеет. вот и получится, что капельницу и уколы еще худо-бедно поставят, а остальные лекарства - не особо. да и элементарная гигиена: помыл ли руки после туалета? не бегает ли вспотевшим по холодному коридору? не лежит ли голышом под открытой форточкой? Ест ли? и то ли ест, что нужно? не тока на дневной и тока с мамой.

мама

Смекту можно разводить с любым питьём для ребёнка.А ещё есть такая ложка с дыркой в ручке ,т.с с обманом.Лекарство в ручке ,а потом ребёнок в рот берёт ,вы выливаете лекарство.Покупали в Америке.но мне кажется в аптеках есть.Нас вообще рвало от всех лекарств.Мы уговаривали,мотивировали тем,что "ва-ва" .Теперь пьёт .А зачем вам в больницу я не поняла? Выздоравливайте.

Екатеринбург

Ребенок в больнице, которые лежит без мамы, практически никому не нужен, да и психика у ребенка может нарушится. Я своего в больницу только в крайнем случае бы отдала и то приложила бы максимум усилий, чтобы быть рядом с ним и контролировать все.

мама
Екатеринбург

+1, он и с мамой особо никому не нужен, мамы сами все делают, а кто будет делать без мамы? Я 2 раза с дитями лежала, со мной мальчиков в палату клали, первый раз - 11, второй - 7 лет, в первый день еще лечат медсестры, потом - сам, а они то таблетки решат сами не пить, то на ингаляция не пойдут, не едят толком. Может напугать - сдать на один день, потом обратно забрать, возможно такое?

Тема закрыта
Причина:
";