Посоветуйте лечащего врача-педиатра

автор
мама
Екатеринбург

Знаю, что тема избита, но сталкнувшись вплотную с болезнью, оказались абсолютно беззащитны... я конечно предполагала, что есть наша медицина, но такого даже я предполажить не могла, а зря... :( Ну да ладно, ща мы уже дома и хотим найти граммотного и внимательного дохтура!!!!

Пожалуйста посоветуйте врача (с личными рекомендациями), который мог бы наблюдать ребенка, мог бы по необходимости выезжать на дом в любой момент или консультировать по телефону...

Ребенку пол года без особых проблем..., живем на Пионерском поселке....
Буду очень признательна, можно писать в личку!!!!Сообщение было изменено пользователем 03-04-2006 в 23:10

мама
Екатеринбург

Я заводила топ про педиатров, можете поискать. Мы сходили к Левчук. А ваще, как показыает мой опыт, частными врачами, которые на дом ездят как-то не особо тут делятся...

Левчук не ездит на дом

автор
мама
Екатеринбург

а жаль!
а Левчук на дом ездит ели что-то экстренное?

автор
мама
Екатеринбург

как показал случай надо чтоб ездил...:( но все равно буду иметь ее в виду

мама
Екатеринбург

ну к нам ездила
однажды

ну я не знаю таких врачей, которые по первому свисту едут на дом%) ибо у хороших докторов много клиентов и разных других не менее важных дел
есть доктора, которых можно привезти в экстренном случае, ну то есть самим ехать и отвозить потом

мама
Екатеринбург

Љва
Левчук не ездит на дом

Нук я и не говорю что ездит. Хотя ваще в семейном докторе вроде ездят на дом.. Нов аще мне кацца по деньгам лучче частным порядком, если прием 600 р, то скок же на дом будет??%)

а я не тебе а Еленушке:)

из доктора можно вызвать канеш, ну Еленушку я думаю интересует как раз частный образ:)

ну к вам она не так ездила опять же как Еленушке надо:)
и думаю что так, как надо Еленушке, не ездит никто%)
ну если я правильно поняла

мама
Екатеринбург

Ну у меня подруга есть, к ним врач частным образом ездит. Сто лет с ней не общалась, мот уже что-то изменилось, но, вроде, именно по первому требованию. Всмысле на дом, ну как участковый, когда заболеет...

на самом деле такая услуга как "приехать по первому требованию" оч редко нужна, ну точнее если уж савсем кранты, то лучше скорую вызывать, остальные вопросы легко решаются по телефону, ну если врач грамотный

мама
Екатеринбург

Мот и так.. Ваще непонятно что я делаю в этом топе - мы ваще безврачебные.. Я последний раз у педатра до этого была года полтора назад, а до этого еще 2%)

ну значит не болели вы, так чтоб врача искать, это ж хорошо:)

автор
мама
Екатеринбург

Ну вот в том то и дело, что крайности бывают редко... и конечно если врача устроят мои объяснения я согласна на консультацию по телефону с дальнейшим приездом... Я не говорю, что каждые пять минут я буду ему трезвонить по всяким пустякам и требовать его к нам домой!!! Но мне надо знать, если что то случается серьезное - он сможет ну или постарается нам помочь...

А про скорую.... к нам она ехала 40 минут!!! ( при чем пробок в это время суток уже точно не было),а поводом для обращения были -у ляльки температура под 40, судороги и синеющие конечности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:( А врач с участка после вызова в 8-00 с жалобами на температуру 38, явилась к нам в 18-00.... когда темпреатура была под 40.... и посомтрев на ребенка, она сказала, что это начинающееся ОРВИ, выписала сывечки в попу и ушла...

Именно по этому я хочу найти врача, который с большим участием и оперативностю реагировал бы на наши проблемы!!!

Лен ну вот с такими симптомами не один врач не возьмется выезжать, ну т.е. всиравно скажет скорую вызывать:(

что с вами было такое???:( сейчас нормально все???

Журавлева Анна Петровна. Дом. 70-34-76

Доктор Серов, Ветра должна знать координаты

ну и мы у Левчук наблюдаемся
можно еще к любому врачу из кабинета поддержки ГВ с гражданской 3539066

автор
мама
Екатеринбург

Отвезли в инфекционку, а там потом нашли условно-патогенную палочку e-cole и сказали, что вот так в тяжелой форме она у нас проявилась:(... Пока пришли результаты анализов они нас ежедневно пугали сальмонелезом, и т.д. и т.п...
Щас выписали долечиваться дома, вроде все номано, надо токо стул наладить%)

Дык я понимаю что не приехал бы когда уже ТАКИЕ симптомы.... но ведь с утра у нас их не было.... и мы с утра до позднего вечера дожидались того, чего дождались... Я вот знать не знаю особо про детские какашки - участковаяЮ когда приходила даже не поинтерсовалась про них, а скорая когда их увидела чуть не поседела... и оказывается у нас уже обезвоживание началось... ПРосто хочется чтобы не дожидаться худшего, а как=то пораньше распаздновывать :) болезнь... Чтобы не я сутки гадала на кофейной гуще... и не доводила ситуацию до пика в ожидании участкового:(

Да понятно все, это очень важно, ну для меня доверять доктору и иметь возможность позвонить ему, ибо мы например имеем такую особенность заболевать после обеда или по выходным когда поликлиника уже не канает

автор
мама
Екатеринбург

Ну и сейчас после больницы у меня тыщи вопросов и кому их задать - уж точно не участковому (не повезло нам с ним)
, да и отношение у нее потоковое....

автор
мама
Екатеринбург

Пасибо за информацию по врачам.

мама
Екатеринбург

+1 за Журавлеву А.Ю. Мы у нее наблюдаемся. Работает в 41 больнице. По телефону консультирует, домой приезжает, если очень нада, ну и до нее дойти - не проблема для нас, рядом с больницей живем.

автор
мама
Екатеринбург

А 41 это хде?

мама
Екатеринбург

это Центр Семейной Медицины, на Начдива Вас. они вроде, но филиалы еще в нескольких местах есть, у нас на Ботанике на Шварца

автор
мама
Екатеринбург

ясно... Надо будет ей позвонить.

автор
мама
Екатеринбург

Знаю, что тема избита, но сталкнувшись вплотную с болезнью, оказались абсолютно беззащитны... я конечно предполагала, что есть наша медицина, но такого даже я предполажить не могла, а зря... :( Ну да ладно, ща мы уже дома и хотим найти граммотного и внимательного дохтура!!!!

Пожалуйста посоветуйте врача (с личными рекомендациями), который мог бы наблюдать ребенка, мог бы по необходимости выезжать на дом в любой момент или консультировать по телефону...

Ребенку пол года без особых проблем..., живем на Пионерском поселке....
Буду очень признательна, можно писать в личку!!!!

мама
Екатеринбург

Еленушка, прости уж меня что в твой топ пишу. Ща мне позвонила Левчук, поинтересовалась состоянием ребенка.. Сижу офигеваю... Сказать что я в шоке - ниче не сказать...

Тема закрыта
Причина:
";