Жалуемся...

автор
мама
Екатеринбург

Внезапно сын начинает причитать, что не может дышать.. При этом нормально дышит.. ток кашляет и плачет.. пульс меряла.. еще как-то раз при этом жаловался, что в животе больно.. сегодня на попу%) Ну и вопли "я умираю" Че ваще такое? Вызывать скорую основываясь ток на словах сына что он дышать не может или "еле дышит"%) хм... Мот есть какие-нить версии что это ваще такое? Уже раза 4 было...

просто посетитель
Екатеринбург

Астра
При этом нормально дышит.. ток кашляет и плачет..

Ань , а когда кашляет хрипов или свистов ( как бы изнутри) нет ?

автор
мама
Екатеринбург

да ниче нет.. если б были я б поверила%)

просто посетитель
Екатеринбург

Астра
да ниче нет..

тогда версий нет .

но я бы все же вызвала скорую

автор
мама
Екатеринбург

дык это минут на 10.. ну поревет и успокаивается.. и че? скорой-то че сказать?%)

просто посетитель
Екатеринбург

Астра
дык это минут на 10.. ну поревет и успокаивается.. и че?

я бы обязательно вызвала , наверное ему тяжело дышать , вот и ревет :(
у меня самой так же было задыхалась и ревела , правда я большая уже была .

Астра
скорой-то че сказать?

так и скажи : Ребенок не может дышать , задыхается , ревет

автор
мама
Екатеринбург

nastya™
Ребенок не может дышать

Но я то не вижу что он не может! Он же дышит и нифига не задыхается!
Ну че раельно вызывать? И поехать в 9ку полежать денек-другой?%) Хм... нада попробовать.....

просто посетитель
Екатеринбург

Астра
Он же дышит и нифига не задыхается!

Ань , а чего он ревел бы тогда ?
я конечно Пашку твоего не знаю , но мне кажется это все равно не просто так .

Астра
Ну че раельно вызывать?

я бы вызвала

Астра
И поехать в 9ку полежать денек-другой?

необязательно ,
посмотрят , послушают ,
там и определишься

автор
мама
Екатеринбург

ну нада поробовать в следущий раз.. но а версии какие могут быть.. Ну я понимаю, что там спазм какой-нить.. лорингит.. но это если реально задыхается.. но тут-то нет.. тогда што?

просто посетитель
Екатеринбург

Астра
но а версии какие могут быть..

еще , как версия , могут бронхи отекать ( или как это называется правильно) , они сужаются совсем и дышать очень тяжело становиться . В таком случае бронхорасширяющее поможет .
но это только версия !

хочу стать мамой
Екатеринбург

Могу предположить что-то вроде межреберной невралгии, при вдохе -выдохе болит грудная клетка..

автор
мама
Екатеринбург

ну я понил.. ток не вижу и не слышу никаких бронхоспазмов.. эт я как сестра астматика ответственно заявляю:)

автор
мама
Екатеринбург

:dada: принимается... ток особо не жалуется на боль.. ваще карочи нипонил я на че он жалуется%)

просто посетитель
Екатеринбург

Астра
эт я как сестра астматика ответственно заявляю

ты миня праильно поняла :)

но знаешь , мне тут пульмонолог недавно сказала , что у деток это по другому проявляется , таких ярких проявлений может и не быть.

воощим , я перестраховщик
по мне так , лучше убедиться , что все хорошо:)Сообщение было изменено пользователем 31-03-2006 в 20:30

хочу стать мамой
Екатеринбург

Так болевой порог у всех разный :) Кто-то может и зубы лечить без анестезии, а для кого-то и занозу из пальца вытащить это целая эпопея :)

Ага, возьмут еще какую-нибудь трахеотомию скажут сделать)))

просто посетитель

nastya™
воощим , я перестраховщик

Лишь бы не паникерша :D

хочу стать мамой
Екатеринбург

Отвлеки чем-нить интересным для него. Может, вопрос снимется.

хочу стать мамой
Екатеринбург

а мож подавился? вдхнул чего?

автор
мама
Екатеринбург

дык отвлекаем... на подавился не похоже..
щас вспомнили что после еды бывает%)

самомама
Екатеринбург

У меня такое на сердце бывает, аньк%( тахикардия как нападет - все, дышать не могу и в грудную клетку давит.... и в горле ком.

автор
мама
Екатеринбург

вооттт.... я на сердце тож думала... сразу пульс щупала.. у нас аритмия так-то... но должно ж по пульсу чувствоваться? карочи пора до кардиолога добираться...

самомама
Екатеринбург

И кашлять хочется.... может запроста быть возрастной сбой сердца. Растет же.Скорую вряд ли тогда надо. прстоа к кардиологу, кардиограмму там снять. А пока валерианочки дай и пусть полежит.

самомама
Екатеринбург

нинаю, че должно, я в такие минуты вообще своего пульса НЕ ЧУВСТВУЮ:( хотя такое впечатление, что бъется как у зайца, а пульса просто нет%(.
И ваще, Аньк, кончайте с прогносом переживать насчет школы. Послушайтесь Натали, плявите по тесению Запишитесь сразу в кучу школ, а там -куда вынесет. А-то пахис еще и не то выдаст:(

автор
мама
Екатеринбург

котёнок
Запишитесь сгазу в кучу школ

нас бы хоть в одну взяли:D

самомама
Екатеринбург

ак вы в одну и пробовали:)

Тема закрыта
Причина:
";