кому эриус назначали?

автор
Екатеринбург

нам лор прописала, а педиатр удивилась - грит, он от аллергии...

мама
Екатеринбург

нам назначали, но дерматолог, он действительно противоаллергический

автор
Екатеринбург

а у нас насморк. уже очень долго - больше месяца. диагноз ствили ОРВИ. и вот последнее нзчение - две недели пить эриус.
я

мама
Екатеринбург

ну... заподозрили аллергический ринит, раз так долго не проходит. эриус вроде как наиболее безвреден для деток%)Сообщение было изменено пользователем 10-05-2007 в 01:08

автор
Екатеринбург

а аллергический ринит может давать высокие лейкоциты??))

Екатеринбург

Front
он от аллергии...

Асенька
заподозрили аллергический ринит

вероятнее всего

Екатеринбург

Front

нет
Вы доктору позвонили,он номер же давал,что он ничего не сказал про лейкоциты?Господи,вы уже всё собрали ,это вы кукушку в 3 месяца делали?

автор
Екатеринбург

я звонил доктору))))) все в порядке - там речь шла про анемию))) и про то, что высокие лейкоциты - это скорее всего лор воспление.

BellaDonna
кукушку в 3 месяца делали?

не помню, но нет. мы первую свою кукушку делали в полгода, примерно. на днях вторую.

вот и я к тому же - если ринит не аллергический (что показывают высокие лейкоциты), ТО ЗАЧЕМ ПИТЬ ЭРИУС?? нам итак всего понапрописывали...

Екатеринбург

Антиаллергические всегда почти при простуде наши врачи выписывают....и при отитах и т.д.Кукушка-это садизм просто по отношению к ребёнку,вы себе -пробовали?
Вы в Бабур ходите,ну сводите уже,ради бога,на БРТ ребёнка ,и не надо бутет пить кучи лек-в и бегать по разным врачам и сдавать кучи анализовСообщение было изменено пользователем 10-05-2007 в 01:23

автор
Екатеринбург

кукушк взрослым не поможет - у нас уже в другом месте слизь копится.
у меня доча н смом деле нормльно переносит эту процедуру. мы дом спокойно промывем нос из шприца, соленой водой. и любим аквмарисом брызгать.
К БРТ приглядываюсь, но я не сторонник нетрдиционной медицины.

Екатеринбург

Ну-ну -лечитесь дальше.
К сведению-это нормальная медицина,эти аппараты исп-ся в госпиталях Чечни ля борьбы с гнойными инфекциями,МЧС никами,в туб .диспансерах,в пол-х Москвы и т.д..

Хмельницкий

Ничего сверхестественного нет, у меня был хронический гайморит, лор, который в итоге меня прооперировал ( очень опытный врач в стационаре) всегда назначает противоаллергические препараты, в последнее время Эриус, и действительно помогает, после операции уже почти год, а у меня ни одного гайморита, тьфу-тьфу и мало того благодаря противоаллергическим препаратам я еще ни один насморк не пользовалась сосудосуживающими каплями, против которых категорично выступает мой лор. Так что не переживайте, вашему ребенку нужно снять отек в носу, для этого и назначили.

мама
Екатеринбург

Front
если ринит не аллергический (что показывают высокие лейкоциты), ТО ЗАЧЕМ ПИТЬ ЭРИУС??

вроде отечность снимает. Нам тоже прописывал лор при долгом насморке (но у меня сын также аллегричный).
А еще подсушивает сопли супрастин %) вот так (пару раз прибегали к такому способу)

автор
Екатеринбург

ага, понятнее стало)) сосудосужающие тоже не капаем.

а подсушивать нм не ндо - у нас сопли густые... мы их рзжижаем)))

мама
Екатеринбург

Нам всегда назначают его при бронхитах параллельно с антибиотиками..

мама
Екатеринбург

Если ринит не аллергический, то просто снимается отек слизистой и легче дышать.А если сопли все-таки аллерг. хар-ра, то вообще пройдут!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Моему ребенку 1,8. Полтора месяца был насморк ( из носа не текло но были густые зеленые сопли) нас Головкин за неделю вылечил без антибиотиков.

автор
Екатеринбург

вот у нас тоже самое

доктор
из носа не текло но были густые зеленые сопли

а как вылечились???

мама
Екатеринбург

Нам 2.6 г., мы тоже недавно были у ЛОРа, нам выписали Эриус для снятия отечности в носу.

хочу стать мамой
Екатеринбург

адрианол 2капли в нос, через 10 мин закапываем отвар ромашки примернно по 5 капель в каждый носовой ход. Слизь отсасываем большой грушей (Самой большой какая только бывает) так делаем пока не закончится густая слизь. затем закапываем по 2 капли протаргола. Через 10 мин носовые ходы смазать мазью Эваменол. Такую процедуру повторить 4 раза в день, в течении недели. Мы 4 раза в день не смогли осилить, делали 2-3 раза но за неделю вылечились. А зубы у вас сейчас не режутся ?( особенно верхние зубы могут давать отек полости носа и при этом действительно выписывают антигистаминные как например эриус)

Тема закрыта
Причина:
";