sos - кричит 30 минути непереставая

автор
мама
Екатеринбург

помогите - крничим непереставая, не понимаю в чем дело!!!!!!!!!!!!!

Я читал как-то какую-то книжку Дж.Стенбека (нобелевский лауреат, 1962 года), так там сообщался вполне себе эффективный способ успокоения младенцов. Папа, одиноко воспитывавший мальца, совал ему в рот тряпочку, смоченную виски, дабы дитя не отвлекало его от игры в карты с друзьями. Результат 100 % в каждом случае.

самомама
Екатеринбург

Снег обещали... На перемену погоды такое бывет. Капля валерианки (не более) или теплая ванна с той же валерианой, мятой, морской солью... Можно завернуть в одеяло , в коляску и гулять. деть уснет - придете, развяжете аккуратно и пусть дальше спит.

Екатеринбург

А вы интуитивно не чувствуете, ребенок от боли кричит - или от перевозбуждения? Может, зубы или живот? Вы сегодня нигде не перевозбуждались, гостей не принимали?

Екатеринбург

У меня сегодня тоже часов в 21 раскричался. Не знала, что делать (ни титя, ни потрясти-покачать ничегоне помогало). Потом сам успокоился и минуты через 2 раздалась автоматная очередь пуков.
Дай Бог,чтоб уВас все прошло тоже.

мама
Санкт-Петербург

кстати, да - ванна?

мама
Екатеринбург

Включите воду - шум воды часто успокаевает ребенков

автор
мама
Екатеринбург

успокоился немного, висит на плече - всхлипывает. пернвый раз так, чтоб не замолкая ни на секунду, даже колики, температуру, мы так не реагировали никогда, всегда у меня получалось успокоить.он вообще сегодня непонятный какой-то - много смеялся днем, спл тока на удлице - 3 раза ходили, вечером лежал минут 40 рядом со мной - гулил-хохотал, обычно спит в это время всегда... гулять не могу - младший спит, боюсь его разбудить, в ванне как кричал, так и не умолкал. титя - не нужна, блин, интуиция ничего не подсказывает, я вообще- то спокойна, как удав, просто не понимаю - что это такое, объяснение не найду, придумываю ерунду всякую - может проглотил чего, а я не заметила (типа того). Еще к окулисту сегодня ходили, она спрашивала - как спим, как на погоду реагируем, я - нормально. Правда, ребенок второй у меня спокойный, но вот редко, да метко...
Прогнос - кто бы мне виски дал, а ?

самомама
Екатеринбург

А на улице дождь пошел. Метеозависимость, аднака...

автор
мама
Екатеринбург

что правда такое возможно - так реагировать на погоду? Ну я понимаю, хныкать, не спать, капризничать по-тихоньку, но так визжать 40 минут, блин, не знала :%

самомама
Екатеринбург

Ну, ежели у детя голова болела - то и так можно:) ну и ваще - не знаем же мы, как они себя чувствуют. Кто-то может, и хнычет, а кому-то сассем резко плохеет - вот и визжит...

Екатеринбург

у нас вчера так было. уснули рядом с работающим пылесосом :) сейчас-то смешно...

автор
мама
Екатеринбург

и мой уснул, тока всхлипывает еще, ладно, пойду и я баиньки, а то мы уж 2-ю неделю в 7-00 просыпаемся, спасибо всем за внимание!

просто посетитель
Москва

внутричерепное давление это, перемена давления при погоде нашей...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Сколько ребенку? Возможно, что просто формируется кишечник Носите на руках, говорите с ним
Могу попробовать помочь вашему ребенку или взрослому. У маленькой девочки исчезла грыжа, у одной женщины перестал болеть сустав в бедре, у другой-боли в колене. Валерий Александрович, valery-70@mail.ru

Екатеринбург

Такая скромная реклама.:D

мама
Екатеринбург

уши проверьте

автор
мама
Екатеринбург

спасибо за заботу, за два-то месяца наш кишечникуже давно сформироваться успел! :)

Тема закрыта
Причина:
";