как мы побывали у Хамова!...всё таки нашли кое что..

автор
мама
Екатеринбург

Кому интересно рассказываю!!
Сегодня утречком были у Хамова...я просто в шоке...

он нас обследовал и меня и Маюшку, и чемоданчик свой заветный приносил и кишечник у обеих смотрел, и аллергию... аж на шоколад!

вообще ничего не нашёл!!!!!!!!! ни аллергии,ни дизбака, ни всяческих непереносимостй, ни инфекции, ни приблем с печёнкой...хотя сказал что желтушка была - месяц..(на самом деле желтушка была долго но не сильно)

сказал, чтоб мы пришли на 5-ти минутку в среду, будет ещё смотреть..ещё принести с собой продукты и не пить ни какие лекарства (мы Линекс пили..он сказал, что возможно это могло повлиять на определение аллергенов)

зато по поводу нашего плохого сна..сказал, что всё таки травма была родовая...немного пережали...поправил шейку и зажатость нашу...к меня Маюша ручки вообще не даёт трогать ручки в кулачках держит часто

вот такой кудесник...
не знаю конечно будем смотреть, что к чему
Человек он конечно прямой, мне кажется даж жестковатый, но очень конкретный и без всяких "может" то а "может" нетСообщение было изменено пользователем 22-03-2006 в 15:30

мама
Екатеринбург

Ты сама-то как думаешь?.. не зря сходили?..
А то я тоже уже склоняюсь к тому, что надо у М.Р. проконсультироваться...

автор
мама
Екатеринбург

пока будем смотреть...

по крайней мере он нашёл нашу зажатость и вроде как поправил....сон ведь у нас просто КАРАУЛ.....можно понаблюдать за сном пока

а на счёт высыпаний, сказал что будет искать причину дальше..т.е. все стандартные причины не наши..

мама
Санкт-Петербург

пишите о динамике пожалуйста. очень интерсует

мама
Екатеринбург

Если можно, напишите поподробнее, как к нему попасть? Можно в почту. Просто жене брата дали телефон Хамова, велели сходить (племяннику моему 5 мес), а она дозвониться не может.

автор
мама
Екатеринбург

надо звонить последнии 15 мнут каждого часа, у него 45 мин приём а потом он на звонки отвечает, надо звонить-звонить-звонить

можно наверно приехать и записаться, Челюскинцев,60 там дверь не особо приглядная с надписью, что то типа "мед.кабинет"

мама
Екатеринбург

Пасибо!

автор
мама
Екатеринбург

я во просто думаю, что у многих ведь сразу на молоко например находит, а у нас сказал нет и всё....хотя аллергопробы выявили

и ведь мнгим помогает...так что склоняюсь верить, тем более что традиционная медицина уже пол года лечит и ни как

мама
Екатеринбург

Nattta
он нас обследовал и меня и Маюшку, и чемоданчик свой заветный приносил и кишечник у обеих смотрел

объясните плиз вот этот момент поподробнее, чет я слабо представляю как он смотрел кишечник? можно в почту.

мама
Екатеринбург

Наташ, прокомментируй, плиз, каким образом к нему продукты нести? :) Ну, принесу я запечатанный пакет молока, и? :)
ПыСы. Мы завтра на пятиминутку.

автор
мама
Екатеринбург

ну тут уже много раз обсуждались его методики...на еке есть интервью с ним..почитайте обязательно

я конечно ещё тот скептик, но тем не менее..

он как то через маму всё смотрит - нажимает на всякие точки у ребёнка и у мамы, потом держит маму за одну руку, а другую мамину руку кладёт на ребёнка и тоже по точкам проходит, таким образом выявляет в каком органе проблемы и у ребёнка и у мамы, т.к если ребёнка на ГВ, то многие мамины проблемы являются причиной аллергий, дизбаков

а ребёнка потом отдельно долго смотрит, руками очень тщательно по всем точечкам на головке, позвоночнике,животике и т.д.

приём 45 минут и всё время практчески это диагностика, минимум вопросов

мама
Санкт-Петербург

хотелось бы послушать тех, кто начал лечится у Хамова несколько месяцев назад. а то че-то один свежак..

мама
Екатеринбург

Ага, я слышала, аллергики у него по 6-8 месяцев лечатся.. Интересно.. че-у-каво :)

мама
Екатеринбург

не я все равно не понимаю как "по точечкам на головке" можно посмотреть кишечник %)

Екатеринбург

Я уже, Вик, поняла, что мы не пойдем... будем дальше страдать и депрессировать в обнимку с идеальным анализами. :)
Офф: мажемся Авеном Трикзерой, вывод: Топикрем рулит. От Трикзеры воспаления спадают немного, но кожа совершенно сухая остается, как и не было ничего. То есть минимум эффекта. Кстати, от папавериновой мази так же. А Топикрем, прям, чудеса у нас творил - и кожа как шелк, и сыпушки стирались.

мама
Екатеринбург

Кишечник он смотрит вроде "по точечкам" на животе

Екатеринбург

Привет, прием был у Ростислава 13 сентября.
Родились 29 июля.
Запись была аж из роддома.
Поправил сразу и все.
Были и долгие роды и безводие и крупный малыш (4 370 кг), а так же гипоксия и черт его еще знает.
До приема все таки умудрилась побегать по другим и заметьте никто не выявил - вывих ключицы. Вот нифига себе сказала я и после него вообще к врачам не хожу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Следующий прием назначен в годик...
ждем с не терпением встречи
вот!

автор
мама
Екатеринбург

а почему так решили???

кстати ТОпи крем на самом деле супер...у нас ножки прям шелковенкие тож стали:))

автор
мама
Екатеринбург

на счёт аллергии пока не скажу результатов, а вот про сон сказал наблюдать ...так что если какие нить результаты хоть по этой части будут .... скажу

Екатеринбург

А потому что минусов для моей принципиальной позиции пока больше, чем плюсов. :) Но это все мое личное.
Топикрем, похоже, вымер как мамонт. :(

автор
мама
Екатеринбург

а я чего то и не думала пока ещё его искать....что такая дефицитность?!!!!!!!!!!!!!!!
я как то с первого раза купила 2 штуки ... а у нас тож заканчивается...

ну я уже всю свою принципиальность забыла...хотя я воообще очень скетически отношусь к подобному лечению...я переменила свою точку зрения, после того как мне помогли с ужаснейшими головными болями, которые не проходили пол года!!!!..я прошла всех врачей...ничего не нашли...а голова болела ...я даж на работу не ходила месяц...мне конечно не Хамов помог, но так скажем нетрадиционная методы медицины...голова просто сразу прошла и румянец появился...

мама
Екатеринбург

Наташ, ну, ответь на мой вопрос, плиз! (см. выше - про тестирование еды)

автор
мама
Екатеринбург

оЙ!Вик! Сорьки не увидела:((
я так поняла что по чуть-чуть надо всего, например яичный белок он сказал принести сразу отделённый от желтка, творожка, сыра чуток принести, ну и любых продуктов по чуть чуть. Про молочное он сказал мне несколько видов принести - кефир, молоко, творог, сыр.
Я ему сказала, что у нас аллергоаробы выявили аллергию на кукурузу, белок,молоко коровье, стафилокок..он это проверил всё..но не потвердил...

Вика, если честно всё так было быстро, да и Маюшка у меня ооочень сильно рыдала, для неё так долго лежать , это просто невыносимо. Поэтому возможности выспросить по больше не было:(( Я так то у меня было куча вопросов...но ...

Кстати он меня спросил как давно мы не пьём антигистаминные, сказал что принятие вских зиртеков очень влияет на диагностику.

Екатеринбург

Я совсем Хамова не вычеркиваю из своей жизни. :) Просто на данном этапе, а если недоверие есть какое-то, факт, не поможет. Нельзя со скепсисом идти. Топикрема уже два месяца нет нигде в городе. :(

автор
мама
Екатеринбург

ничего себе....надо наверно уже всем вместе заказать - оптом кремчика!

Екатеринбург

клево, что помог!!!!
Я вот взяла его себе на заметкку.
Пока меня наша так называемая аллергия не сильно напрягает, дочу-тоже.
Я вот думаю, топикремом замажешь - а бяка то внутри ведь сидит... лечить все равно надо, или с возратсом пройдет???

ПС тоже топикрем хочу...

Тема закрыта
Причина:
";