Выброс что ли был. Кто нибудь еще кашляет?

автор
мама
Екатеринбург

Мы вот уже третью неделю кашляем, ничего нас не лечит. И еще вокруг детки тоже маются. У вас как?

мама
Екатеринбург

у нас ТО ЖЕ САМОЕ
вчера купили небулайзер
после двух процедур
кашель СИЛЬНО уменьшился, надеюсь за выходные окончательно вылечить

мама
Екатеринбург

может и выброс, но у нас-то в деревне воздух чистый - погода простудная и вирусы везде носятся, отогретые на солнышке

мама
Екатеринбург

ой, мы вторую неделю бухаем, кошмар какой-то:( ночами не спим

мама
Екатеринбург

Мы тожа периодически как-то странно покашливаем - то достаточно сильно откашливая то просто так... пыталась чем-то лечить - ничего не помогает, горло говорят нормальное... Нам 6 месяцев

автор
мама
Екатеринбург

Вот мы уже бутылку Амбобене выпили, в ингалятор дышали, на форез ходили. Теперь все это дело задвинули и пьем антиаллергическое. Кошмар просто! Точно потравили чем-то всех.

мама
Екатеринбург

Кстати, да, есть такое. Последние несколько дней - как будто першение у человека в горлышке. Я, правда, грешу, что мы опять вирус какой-нибудь из бассейна принесли, но, может, и правда выброс?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Про выброс не знаю, но ротавирус от которого першит в горле (иногда очень сильно болит) -точно ходит. Мы сами переболели и несколько знакомых всем семейством.

мама
Екатеринбург

Аналогичная ситуация

мама
Екатеринбург

а я сама кашляю %) ребёнок вроде ттт

мама
Екатеринбург

кажись, это не только в нашем городе-говорят, что это грипп такой в этом году:( детя уже замучались лечить, сама третий день без голоса вобще:(

мама
Екатеринбург

Девочки, живем в Первоуральске, но тоже каждый второй деть кашляет, ничего не помогает.

мама
Екатеринбург

Вот и я седня мужу говорю, выброс штоли был..Першит тоже в горле как-то странно, не так как когда болеешь..Муж говорит у них на работе тоже самое у нескольких человек. Гады, заморють когда-нибудь честной народ!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мы уже месяц кашлеем Сегодня врач сказала что коклюш.Нужно сдать соскоб из горла .

мама
Екатеринбург

Я тоже сама кашляю, и горлом маюсь с головой :(.
Ребенок вроде ттт.

просто посетитель
Екатеринбург

А мы из больницы недавно после ларингита вышли, за 3 дня и кашель и температуру убрали. Врвчи с ума сходят, народ в коридоре лежит, говорят апрель-март самые урожайные месяцы на все эти делы, кашли, фарингиты, ларингиты. Одно только помагает: ингаляции с физ раствором. Вся больница в очередь стоит на одну единственную процедуру. Зато 2-3 дня и свободен! Так что может не выброс все таки?

мама
Санкт-Петербург

мы очень чуствительны ко всем выбросам, а у нас тьфу-тьфу... скорее зараза

Екатеринбург

насчет выброса не слышала, а вот ротовирус гуляет это точно. Симтомы: высоченная температура, дохающий кашель, сопли.

Тема закрыта
Причина:
";