Мой ребенок не аллергик?????

автор
мама
Екатеринбург

Ниссё не понимаю.. Пришли результаты анализов.. Иммуноглобулин общий (IgE) - 0,0. Антитела к глиадину JgA - 0,05 JgG - 0,88.
Кто-нибудь объяснит мне? От чего же тогда страдает лялька?Сообщение было изменено пользователем 17-03-2006 в 13:57

мама
Екатеринбург

А отчего мучаетесь?

Екатеринбург

И мне бы тоже. У нас еще и анализы на аллергены все по нулям.

автор
мама
Екатеринбург

Кожа красная, шелушится, мокнутие, все страшно чешется.. :(
Вот и Хамов говорил, что не видит у него аллергии..

автор
мама
Екатеринбург

Тань, ты докладывала результаты анализов НИ?

мама
Санкт-Петербург

а что он у него видит?

автор
мама
Екатеринбург

реакцию на грибок в организме матери.

мама
Екатеринбург

может с брюхом у вас что то?

Екатеринбург

Неа, мы в понедельник на ВУИ сдадим, потом уж по результатам. Хочу все собрать. Потому что она нас отправляла сдавать, а я стормозила. Так-то мы еще не все обследования прошли, не все исключили. УЗИ внутренних органов тоже не делали.
Вика, а у вас со всякими дисбаками тоже все идеально?Сообщение было изменено пользователем 17-03-2006 в 14:13

автор
мама
Екатеринбург

Мы дисбаки в месяц только сдавали. Не все идеально, конечно, но и не караул. Ферментов не хватало - пропили креон.. Сейчас думаю еще пересдать дисбак.

самомама
Екатеринбург

ехайте на море. :(

автор
мама
Екатеринбург

Да я уж думаю, что это от моей супер-пупер сдержанности :) Не умею ни реветь, ни ругаться, ни пар выпускать - все в себе. Вот он и реагирует :)и (дайте хоть здесь порычать - РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР :) ).
У нас и так келья - детская кроватка, книги и комп - ни ковров, ни цветов, ни покрывал, ни даже толковой занавески :)))))))))

мама
Екатеринбург

мож и правда как это называется "психосоматика"? все из головы?

автор
мама
Екатеринбург

Желательно, без возврата, ага? :)Правда, интересно, после моря все по новой возвращается? :)

автор
мама
Екатеринбург

Оль, дак ить мы же маленькие исчо - 5 месяцев! Пытаюсь пока вытравить грыбы :)

автор
мама
Екатеринбург

Она, родимая :)

мама
Екатеринбург

ну так релакс мамаше нужен и не по детски

автор
мама
Екатеринбург

Щас позвоню мужу и радостно ему собщу про релакс!!! :)))))) Да здравствует море, и солнце и золотистый песочек!!! (размечталась!)

самомама
Екатеринбург

Грят, на год почти может хватить, если 3 месяца у моря...

мама
Екатеринбург

Мы были 3 недели, после возвращени - хватило на 5 дней:):(.

мама
Екатеринбург

Вы анализ на дизбак сделайте повторно, посмотрите, что у вас с кишечной палкой творится.

мама
Екатеринбург

Не на море не надо- рано. Лучше за город на все лето. На солнышке погреетесь - закалитесь до ноября точно ремиссия будет - как минимум. А там глядишь ребенку уже год - взрослый савсем челеовек:) Все уже по другому будет:)

Екатеринбург

Счастливые люди, мы на дисбак почти каждый месяц сдаем. %) И все что-нибудь есть. Последний раз пролечились - и расцвели по максимуму. %(

мама
Санкт-Петербург

с морем осторожно.. нам вот смена климата спровоцировала...

Тема закрыта
Причина:
";