как выходить из диеты?

автор
самомама
Екатеринбург

Врач посадила сына на месяц.а я че-та не спросила, как нам потом питаться? понемногу добавлятьь все, что было нельзя, или сразу можно все, но мелкими порциями? деть уже устал...

мама
Екатеринбург

Потихоньку лучше выходить

мама
Екатеринбург

Я бы постепенно по одному продукту вводила, как в первый раз...
А из-за чего была назначена диета?

автор
самомама
Екатеринбург

диета из-за приступа панкреатита. ну вот молоко - нам четко сказали, месяц нельзя. Значица, скоро начнем употреблять. А вот свежие овощи, например? МОЖНО СРАЗУ когда и молоко? или надо подождать недели 2 как лыялику?

мама
Санкт-Петербург

мы с жестких диет потихоньку слазим обычно.. свежие овощи с молоком как-то в один прием пищи воообще.. а в разные - так модно и в один день, думаю. но не много овощей враз

автор
самомама
Екатеринбург

нук понятно что не молоко с огурцом%)))). проста в садике будет молочная каша, на обед или ужин - свежий салат, в полдник - сок... миожно в один день все разрешить?

мама
Санкт-Петербург

а как вы вообще с энтим садиком договаривались? все свое носили и грели?

автор
самомама
Екатеринбург

Не, тока кашу безмолочную свою носила. А осталное - ну просто салаты и фрукты не давали, мясное кусками заменяли на мясное для яселек - там у них все измельченное... Супы если на крутом бульоне - не давали, если овощной или слабый - няня смотрела - и давала. на полдник я тоже че-нить свое носила - растишку там или кефир детский... если был банан - давали садичный. Яблоко нам тоже врач разрешила.

Тема закрыта
Причина:
";