Афлубин!!!

автор
мама
Екатеринбург

Потеряла инструкцию к каплям АФЛУБИН Помогите плиз у кого она есть, какая доза для ребенка год и два

Екатеринбург

5 капель 3-8 раз в день через час после еды или за полчаса до. Имхо, не стала бы его вообще давать детям лет до трех, там такой спирт ядерный. %)

Екатеринбург

Я по капельке 1 давала.

автор
мама
Екатеринбург

И точно ядерный, ваняит так :shock: А заменители его есть какиенить??? Нам его педиатрша наша выписывала. Чет расстроилась так.

Екатеринбург

Да полно. Интерферон, еще какой-то анаферон.

мама
Екатеринбург

А чем не нравица-то? Гомеапатический, производитель нормальный, я сама последние несколько лет, а так же своих детей только им лечу, реально если в начале заболевания начать принимать, то за 2-3 дня простуды как ни бывало, а то что ядреный, так там и дозировки микроскопические. Имхо, всяко лучше, чем таблетки (ну или сиропы).

мама
Екатеринбург

так его можно водичкой развести ведь...

мама
Екатеринбург

тоже им лечу, реально помогает, за 2-3 дня проходит легкая простуда и мне помогает и детям

Екатеринбург

Да у меня пунктик насчет всего спиртового, это личное. :)

мама
Екатеринбург

от 3-х капель ничего не будет... Я по 7 даю в период болезни.

просто посетитель
Екатеринбург

вот сайтик неплохой http://www.rlsnet.ru/opisdrug/find.php3?fst=0&srt=tn
энциклопедия лекарств с анотациями
всегда им пользуюсь :)

Екатеринбург

Хороший гомеопатический препарат для профилактики и лечения гриппа и простудных заболеваний начиная с самого раннего возраста Оциллококцинум. Думаю, кто из форумчан пользовался, остался доволен.

Заречный

боже, это ж как запомнить-то%)

мама
Екатеринбург

извините за ОФФ, а от кашля я слышала можно гомеопатический Стодаль принимать лялькам... Он действительно помогает хорошо? есть у вас о нем какой-нибудь отзыв...

Екатеринбург

Это тоже препарат французской фирмы Буарон, как и оцило. Клинические испытания подтвердили его эффективность.Препарат недавно появился на российском рынке и в частности у нас в аптеке, поэтому о конкретных отзывах сказать не могу. обычно наши фармацевты расспрашивают пациентов о действии различныхкомплексных препаратов, и у нас есть свой так называемый топ лист. хотя, конечно, сказать что если один препарат помог одному человеку то 100 процентов поможет другому мы не можем. так как в гомеопатии все индивидуально.
От того же кашля в нашей аптеке порядка 15 комплексных препаратов, и все разные. зависит от характера кашля, продолжительности, причины (согласитесь, что одно дело кашель курильщика, а совсем другое простудный) и.т.д.
навскидку могу назвать хорошо зарекомендовавшие себя препараты: бронхалис хель, бронхосил, антуссин. и еще хороший выбор препаратов проивокашлевых у производителя ДокторН.

Екатеринбург

оптимистка :)

обычно пациенты его кратко называют оцило :)

Тема закрыта
Причина:
";