Кто заказывал папавериновую мазь?

автор
Екатеринбург

Ну, или другую на заказ. Мне интересно: второй раз по тому же рецепту можно - или вообще без него? Надеюсь, что не надо каждый раз у врача новый рецепт брать.

хочу стать мамой
Екатеринбург

мы постоянно заказывали разные. рецепт таскали пока не истрепался, потом нам в аптеуке написали дубликат. у врача брать не надо, его вернут вместе с мазью.

автор
Екатеринбург

Спасибо.

автор
Екатеринбург

В ближайших почему-то не продают, а мы в передвижении ограничены, к сожалению.

мама
Санкт-Петербург

086 звонили?

автор
Екатеринбург

Да мне готовую не надо. :) Рецепт есть, поэтому и интересуюсь, можно ли все время по нему, а то готовой что-то не продают на Пушкина и на ВИЗе.

мама
Санкт-Петербург

дак 086 и скажет, где вам ее приготовят.

мама
Екатеринбург

Тань, дак ты свечку папавериновую растопи и заказывать ничего не надо будет. Это нам педиатр так посоветовала.

автор
Екатеринбург

Серьезно? И там в составе тоже витамин Е и проч.? %) Прикольно.
Мы вчера впервые этой мазью намазались, потом весь дом от нее оттирали. А ляля с нее сильно зачесалась. :( То есть те места, которые у нее уже были проблемные, воспалились. Потом прошло, может, так и должно быть.

автор
Екатеринбург

Что интересно, она в данный момент идет на 14-й автобус. %) Ага, спасибо за инфу, в авральный момент пошлем. Просто у старшей времени тоже не бывает, школа+курсы, а вдруг у нас закончится "вдруг".

автор
Екатеринбург

Ну ладно, а то мы на ночь намазались, вот и получилось веселое укладывание с яростно чешущимся ребенком.

автор
Екатеринбург

Интересно. Надо попробовать. Правда, до сильных у нас не доходило еще.

мама
Екатеринбург

Тань, я тоже не стала папаверином Женьку мазать - тоже было разражение. Кожица еще больше воспалилась, зачесалась.

автор
Екатеринбург

У нас Топикрем только кожу приглаживает. Ну да, смягчает, но больше ничего. Нам вообще как-то импорт не идет, решили быть патриотичными. :) Пользовались Мюстеллой - вообще ноль изменений, будто ничем. Даже банальные покраснения не снимает.

автор
Екатеринбург

:( Эх, посмотрим. У нас к утру все нормально было, ночью она не беспокоилась, видимо, эффект раздражения был кратковременным. Но глобальных перемен я тоже не увидела.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Напишите, пожалуйста, рецепт мази.

Тема закрыта
Причина:
";