про непоседу

мама
Екатеринбург

у меня такая ситуация...малышу три месяца...когда ложуего с рук на кровать или (не важно куда), он начинает топать топать...ну как будто бежит. и так сильно пятками стучит прям страшно мне...ножки красные потом. И вот пока он не уснет или с ним не начнешь разговаривать (хотя он когда гугукает тоже пытается), он все " бежит " куда то. Массажистка к нам ходила, говорила успокаивать его, типа нельзя чтобы так возбуждался и прыгал. Может с нервами че связано. Вот не знаю что делать, он на ручках даже пытается . Кстати при этом радуется хохочет, визги такие летят аж самим весело. Вот такая сиуация. Врачи отнесли нас к типу "живчиков", это у них в больнице так между собой распределяют. :dance2: :dance2:

мама
Екатеринбург

это называеца, кажеца, "комплекс оживления" - нормальный этап в становлении ребенкиной психики:)
ребеныш радуеца таким образов, видя маму, знакомые лица или даже знакомые игрушки...
если вас так беспокоит - не кладите его:) носите на ручках))

мама
Екатеринбург

так я пробовала носить долго...он еще больше прыгает, губы так сожмет и старательно наяривает..и руками машет...ну может и норамльно..просто такой активности я не наблюдала никогда ни где., да еще и в таком возрасте...

Тема закрыта
Причина:
";