Мои дети здоровы,и я знаю что делать что бы так было всегда.

автор
мама
Екатеринбург

Дорогие мамочки! Как здорово, что я познакомилась с этим сайтом! Нашла много интересного и увидела как много у всех различных проблем. Естественно, здоровье наших детей это самая важная тема для всех родителей, поэтому я не смогла остаться в стороне и не поделиться с вами своими результатами. Мой первый сын(сейчас ему 13 лет) с 6 месяцев ежемесячно болел простудными заболеваниями, врачи помогали снять симптомы...и так было до 3 лет. А потом я познакомилась с продуктами компании Vision, начала давать детский витаминно-минеральный комплекс Лайфпак юниор. С тех пор я забыла, что такое температура и кашель, аллергия и проблемы со стулом. Проще говоря-ребёнок перестал болеть, хорошо учится, прекрасно развивается и поэтому у меня нет проблем с его здоровьем. Сейчас я продолжаю периодически покупать этот продукт и чтобы избежать прошлых ошибок, я даю Лайфпак своему маленькому сыну(ему 10 месяцев), зиму пережили без проблем. Кому интересно, могу рассказать подробнее.

Модератор

"Активно пропагандирую Выбор Отличного Здоровья. Развиваю собственный бизнес в индустрии Wellness."

это из вашей инфы

по поводу рекламы обращайтесь к администратору сайта

Тема закрыта
Причина:
";