как найти домашнего педиатора?

автор
мама
Екатеринбург

совсем замучалась, 2 года ребенку болеет то одним, то другим. По разным спецалистам ходим, одно лечим, другое калечим. Постоянно читаю про эти болячки, чтобы скоодринировать лечение, но все-таки я не медик. знаний не хватает. Нужно врача найти, чтобы лечить именно ребенка. а не болезни, чтобы учитывать особенности моего сына. ПРоблемы постоянные в неврологии, с ЖКТ, с ухо-горло-носом, зубы + рахит.

как найти такого руководителя проекта "Лечения моего ребенка"? с чего начинать поиски? Какие бывают системы оплаты? и т.д.

мама
Екатеринбург

прежде всего сходите к иммунологу

мама
Екатеринбург

мы с самого рожденья у гомеопата-педиатра наблюдаемся:) очень довольны, никакой химией нас не пичкают:) лечит комплексно, а не так что к одному врачу ухо идем лечит, а к другому живот:)

автор
мама
Екатеринбург

вариант с иммунологом я рассматриваю, инфу собрала, хотим сходить, но ведь надо какое-то время, чтобы ребенок был здоров, а мы в здоровом состоянии больше недели не бываем.

автор
мама
Екатеринбург

как найти такого врача?

мама
Екатеринбург

не обязательно, чтобы был здоров
если более, то яснее картина будет

автор
мама
Екатеринбург

насчет домашних врачей... никто не пользуется?

мама
Екатеринбург

почему - пользуется, только я свою рекомендовать не могу, у нее полный боекомплект и так, она не любит к тому же не новорожденных брать, старается с самого начала детишек вести

мама
Екатеринбург

мы пользуемся, до года приезжал каждую неделю, сейчас редко - только если серьезные проблемы возникают,
имхо домашний врач должен быть с рождения,
вам к иммунологу лучше обратиться

автор
мама
Екатеринбург

Медведка

ты же с Химмаша, если щас редко обращаетесь. может дашь координаты?

автор
мама
Екатеринбург

ну, как вы искали? по знакомым или объявлением или через поликлинику? как найти? где искать?

мама
Екатеринбург

от племянника по наследству достался а племяннику случайно невролог порекомендовала - запутанная очень цепочка %)

автор
мама
Екатеринбург

имеет ли смысл искать через поликлинику?

автор
мама
Екатеринбург

Медведка

врач сам-то с Химмаша?
как он к Вам приезжал?
если его координаты не можешь дать, то может он кого-нибудь порекомендует?

автор
мама
Екатеринбург

девочки, может еще кто-нибудь что-нибудь подскажет?

Тема закрыта
Причина:
";