Помогите, подскажите срочно

мама
Москва

Девочки, помогите, скажите...у моего сынишки ( 2 года)резко поднялась темпиратура. В саду вел себя прекрасно, кушал как всегда двойной порцией, через час после того как забрала из сада поднялась темпиратура до 38, смотрю вялый такой, валится, и не дает дотронуться до зуба коренного последнего, я дала ему жаропонижающее, темпиратура спала и он начал бегать. Подскажите от чего может так резко подняться температура??? Может от зубов???У кого нибудь было такое???

мама
Екатеринбург

А ветрянкой болели?

просто посетитель
Екатеринбург

У нас так на все зубы было.

мама
Москва

Плюша
А ветрянкой болели?

нет только краснухой, но никакой сыпи нет.

мама
Москва

мы на зубы так умираем

хочу стать мамой
Екатеринбург

А вы случайно прививку против гриппа не ставвили?

мама
Москва

anuha
А вы случайно прививку против гриппа не ставвили?

нет, не ставили....

просто посетитель
Екатеринбург

а зуб то здоровый?

мама
Москва

я тоже всегда в ужасе когда темперура
но потом просто прихожу к выводу, что нечего искать причин там где их нет, тем более что есть очевидная причина:)

вызовите врача - пусть послушают, посмотрят - и успокойтесь;)

тем более если бегает - значит интоксикации нет;)

мама
Москва

Лисса
а зуб то здоровый?

или только лезет??

мама
Москва

dansv
а зуб то здоровый?

Он только лезет , уже наврно месяца 3, блин , все никак....(((((((((((

мама
Москва

скорее всего он
причем мой оттемпературит - а зубы вылезают пожже намного %)
но я то знаю где собака порылась :D

мама
Екатеринбург

У моей сестры сына так на резкий рост реагировал. Они даже первый раз с такой температурой в больничку загремели (в 1.8), а там умный врач попался и им на эту причину указал. У них потом еще несколько раз такое было... Одна температура и больше ничего....
Это связано с тем, что косточки быстрее мышц развиваются что ли ( уже не помню точно как она объясняла... Это не страшно и не вредно для ребенка....
И такое бывает....

мама
Москва

У нас оказались уши((((((((((это кошмар вторую ночь уже стоя сплю на руках с ним(((((((((9

мама
Екатеринбург

Колокольчик

ну вы ,дорогая мамочка, меня поразили. хотите,что бы вам в форуме виртуально ,люди ,далекие от медицины вынесли диагноз . %)
выздоравливайте :)

мама
Екатеринбург

Колокольчик
У нас оказались уши((((((((((

Я вот наоборот скаталась со старшим однажды в 9-ку - думали уши, а в праздники ЛОРа нигде нет...А оказалось зубы...Это так у нас резались коренные%) А так все симптомы отита были...

мама
Екатеринбург

Да у меня тоже как-то ухо болело жутко, а к ЛОРу пришла она говорит, что с ушами все в порядке, это у вас зуб в ухо оттадает и точно оказалось, что зуб мудрости лезет...

Тема закрыта
Причина:
";