молочные зубы когда меняются? и как?

просто посетитель
Екатеринбург

У Насти выпало 4, верхние и нижние передние. И смех, и грех, но в это же время у маленького эти же вылезли. Но если у малыша еще чего-то лезет, то у Насти даже не шатается ни один. Такие крепкие? Я предлагала вырвать все стоматологу, она смеется. Говорит, ждите. Но у нас с мужем все поменялись к школе, в классе у неее беззубых не вижу. Потом ведь задразнят.

мама
Екатеринбург

у нас в 6,5 выпали 2 нижних, но у нас и первый зуб вылез к году, видимо чем позже вылазят первые зубки, тем позже потом они выпадают, у меня кстати тоже 1-й выпал в 6 лет перед школой.

мама
Санкт-Петербург

у нас нижние 2 сменились, сверху одна дырка. 6 с половиной

просто посетитель
Екатеринбург

Вылезли они все как по книге, срок в срок.

мама
Екатеринбург

у нас в 5,4 стал шататься один зубик. в группе у некоторых уже кореные меняются.

мама
Екатеринбург

Моему скоро 7, еще ни один зуб не шатается. Я уже переживаю. Стомотолог смотрела, сказала, что здоров и все нормально, ждите.

самомама
Екатеринбург

К школе начинают меняться, а не заканчивают:) У нас вот сменились тока 2 нижних и уже полгода шатаются несколько верхних. Нам 5.11. Но наскока я помню, все первоклассники вечно беззубые рассекают:)

хочу стать мамой
Екатеринбург

У моей в 4 года выпали 3 нижних, затем 2 верхних. Сейчас ей 5 лет 3 нижних уже выросли, а верхние только, только показались. Ходили к стоматологу, говорят все в порядке.

Тема закрыта
Причина:
";