Есть у кого-нибудь такой педиатр..

автор
мама
Екатеринбург

к которому завтра можно прийти без записи и шоб он еще и справку давал? Чет не нравица мне мой ребенок, а к участковому идти не охота.. Так-то мы обычно без врачей обходимся, но теперь все по серьезному.. школа...
Да и на Уралмаше нинада%)

Екатеринбург

А на Родонитовой 14 в консультационной пол-ке не дают справок ? Мож им позвонить.....

автор
мама
Екатеринбург

Наскок я знаю, туда записываться надо..

Екатеринбург

не ну у них часто свободное время бывает.И еще если сильно надо врач может и после всех приемов принять....у нас пару раз так получалось...... просто ближе ничего нет. А напротов Дирика есть еще поликлинника.

автор
мама
Екатеринбург

буду иметь ввиду:)

Екатеринбург

У нас на Шварца 14 городская Больница 41 там педиатр Павличенко Мария Васильевна , мы у нее почти с самого рождения наблюдаемся, мне нравиться.

автор
мама
Екатеринбург

нук мне надо шоб в тот же день попасть..

мама
Екатеринбург

Аня, на будущее. Если ребенок заболел в выходные - вези его с 9 до 11 в пол-ку - там от силы 2-3 чел. очередь. Время лучше уточнять, иногда меняется.

Екатеринбург

И справки она дает, эт точно мне недавно по крайней мере давала. Мы часто без записи к ней попадаем, но лучше все же позвонить узнать когда можно подойте, могу тел. сказать

автор
мама
Екатеринбург

Дык он у меня не заболел:) У нас ведь как.. либо соплей болше, либо меньше:) Вот щас их чет многова-то%) Думаю посидеть еще дома или в школу.. а там еще физра.. больше всего меня смущает, что про платок он напрочь забывает и я его из школы с соплями на локтях забираю:)

автор
мама
Екатеринбург

спасибо, тел поликлинники я знаю:)

мама
Екатеринбург

если сама придешь,а не вызовешь без тем-ры - дадут справку. сопли ведь есть в наличаи, занчит дадут. Справка не больничный.

автор
мама
Екатеринбург

с нашим горлом и носом нам не ток справку, а и больничный на месяц без проблем дадут:D
Я это к тому, что мы болеть ващет не собирались.. просто чет вот думаю не вести наверно:)

мама
Екатеринбург

Нам сказали в школе два-три дня можно без справки с запиской - может вы за два дня подлечитесь

мама
Москва

Зачем справка? Мы болеем без справок, просто звоню учительнице и предупреждаю. (Правда, это было в первом классе, сейчас как раз проверю еще раз - болеем, а к врачу не обращались.)

автор
мама
Екатеринбург

Наверно все ж не пойдем... Ну учительнице я всяко завтра позвоню...

мама
Екатеринбург

выздоравливай его, Ань))))

автор
мама
Екатеринбург

просто посетитель

И.о.ника
Мы болеем без справок, просто звоню учительнице и предупреждаю

три дня без справок можно , в нашей школе...

Тема закрыта
Причина:
";