Виновата моя киска или нет?

автор
мама
Екатеринбург

Вот прямо не знаю что делать... Уже поревела... Кошка наша, как вы помните, живет у нас уже почти 4 месяца. А где-то месяц назад у Саньки под глазками появились такие характерные диатезные пятна, никогда раньше такого не было... У него были такие пятнышка под коленками и только тогда, когда его папа накрмит чипсами и напоит газировкой импортной (добрый, блин). А тут... Конкретно под глазками пятна, шелушаться, больше никаких проявлений нет - не чихает, нос не заложен, прыщичков нет...... Я ему даю Кларитин и мажу под глазками Финистил-гелем, но толку мало... И мне вот кажется, что когда я его из садика забираю, то пятнышки эти краснее, а утром они как-то бледными становятся..., практически и не видно, шелушатся только... В садике ничего нового, кроме кислородного коктейля вроде не дают, да и раньше мы его уже пили... Неужели это у него на кошку? Тогда почему только спустя 2 месяца? А раньше мы ездили в деревню, а там 2 кошки и 2 собаки и ничего...
Вобщим совсем не знаю что и делать...
Договорилась с братом, чтобы ему кошку на месяц отдать пожить и посмотреть что измениться, но прямо не могу, сердцекровью обливатся, она ж не понимает за что ее так? Но ребенка еще больше жалко... А-а-а-а-а!!!!!! Сообщение было изменено пользователем 21-09-2006 в 17:59

Екатеринбург

Береза
Тогда почему только спустя 2 месяца

Аллергенам нужно время, чтобы накопиться.

Береза
Договорилась с братом, чтобы ему кошку на месяц отдать пожить

Кошачьи эпителии живут до полугода.
:( Можете сдать анализ конкретно на кошку, у нас в годик уже показал огроменный процент.

мама
Екатеринбург

мы совсем недавно пережили подобное, только у нас была явная аллергия с соплями, чиханием и заложенным носом, а кот прожил у нас 6.5 лет, т.е. Саша был с ним ещё до рождения, отдали кота - всё прошло

автор
мама
Екатеринбург

А-а-а-а-а! Значит кошку на месяц отдавать просто бесполезно,да? Надо анализы сдавать?

угу бесполезно, анализ информотивней горажно, канеш сдайте

автор
мама
Екатеринбург

А вот сейчас его можно сдавать, ну т.е. в период обострения или как? Я в этом вообще профан, у нас ни у кого никогда не было аллергии...

мама
Екатеринбург

Я бы в последнюю очередь аллергию заподозрила. Проверяйте печень-желчный, лямблии т т.п. Сходили бы на БРТ и все сразу посмотрели, в том числе можно кошку с собой взять и выяснить, есть на нее неблагоприятная реакция или нет.

автор
мама
Екатеринбург

Поподробнее, пожалуйста... Что такое БРТ, что они могут посмотреть и куда с собой кошку берут?

мама
Екатеринбург

БРТ - биорезонансное тестирование и терапия, электронный метод диагностики. При квалифицированном специалисте можно весьма качественно выяснить, какие проблемы имеются, какие инфекции-паразиты и т.п. Так как там можно извлечь огромное количество информации, то от квалификации врача зависит решить, что именно проверять исходя из комплекса ваших жалоб. Их желательно говорить все, и какие проявления были в прошлом - тоже. А кошку можно притащить туда же на диагностику и сразу на конкретно эту кошку реакцию ребенка проверить. Хотя думаю, что кошка вообще ни при чем:)

А вообще в поиске тут и на еке инфы уже много должно быть по этому поводу.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо!!!!! Сейчас поищу что это и с чем едят!

мама
Екатеринбург

У меня на кошу аллергия в 12 лет началсь, в 14 - на собак :(((
Коша у нас жила, тоже отдали :(

Тема закрыта
Причина:
";