Для горлышка

автор
мама
Екатеринбург

У сынульки горлышко красное, чем можно полечить. Тантум-верде, ингалипт не предлагать - аллергия. Полоскать не умеет, ещё маленький (1г 10 мес)

мама
Екатеринбург

малышам полощут горло так: наклоняется над вынной или раковиной, открывает ротик, а вы ему из шприца(без иглы ест-но) в горлышко брызгаете. Мы всю жизнь Малавитом спасаемся и от стаматита и от красного горла

мама
Екатеринбург

Я раствором прополиса (не спиртовым) обрабатываю, когда болеет, впрыскиваю на горлышко совсем помалу, чтоб не закашлялся, использую "шприц" от Нурофена (сиропа)

мама
Санкт-Петербург

мой вот пищит, что Тантум-Верде щиплет сильно. Мне ни фига не щипал. То ли воспалено сильно, то ли что?

мама
Екатеринбург

У меня сын на тантум вообще срыгивал фонтаном, врач говорит , что не всем подходит

автор
мама
Екатеринбург

Да я у кого не спрашивала, то аллергия, то рвота, а педиатры всёравно назначают как-будто других средств нет. Что самое интересное во всех поликлинниках одинаковое лечение. Им что общую для всех схему дают.

мама
Екатеринбург

Если у вас умеет уже сосать не глотая, то можно купить шалфей или эвкалипт терра-плант Натур продукта. Это такие нидерландские таблетки, не леденцы, на натуральном продукте без сахара, очень приятные и эффективные. Мои уже в этом возрасте с удовольствием сосали. Я раскалывала таблетку пополам, чтобы если вдруг проглотят, не застряло нигде - но вроде бы все было всегда хорошо. Малышам очень нравится их вкус. Детям их точно можно, в инструкции сказано. А если сосать еще не умеет, то можно наверное, чтобы не подавился, измельчить и просто в рот положить.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо, попробуем шалфей.

хочу стать мамой
Екатеринбург

А как Вам бронхикум сироп?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Он тоже что ли от горла помогает?

Тема закрыта
Причина:
";