Зубная паста

автор
мама
Екатеринбург

Скажите, какая паста лучше всего, ребёнку 1г 10 мес уже кариес. Чистили пастой РОКС с года, видимо никакого толка.

мама
Екатеринбург

Reka Jizni
Чистили пастой РОКС с года, видимо никакого толка.

мож неправильно чистили? а мож не от паст и методов чистки вообще зависит? может витаминов не хватает?
по сабжу: мы чистим мир детства...с травами - ничо так... колгейт по-моему детский (не уверена - на тюбике нарисован циплёнок Твитти из мультиков диснея)

просто посетитель
Екатеринбург

сан шайн брайт минт тингл -название длинновато, но самое, что знаю, лучшее

мама
Екатеринбург

RUNNER
минт

мятная???

просто посетитель
Екатеринбург

Ю-Ла-Да!
мятная???

туда где-то трав разных 20 входит, ну и мята

мама
Екатеринбург

RUNNER
туда где-то трав разных 20 входит,

а где продаётся?

автор
мама
Екатеринбург

RUNNER
сан шайн брайт минт тингл -название длинновато, но самое, что знаю, лучшее

Что это за паста, где её продают и какой тюбик из себя

мама
Екатеринбург

Нам наш стоматолог сказала, что главное не паста, а качество процесса чистки.

автор
мама
Екатеринбург

Так мы и чистили как стоматолог говорила

просто посетитель
Екатеринбург

вот собственно в почту, кто интересовался, получил
кому еще скинуть - запросто...

мама
Екатеринбург

Я думаю, что зубная паста не панацея от кариеса и др. проблем с зубами:(. К сожалению:(.

Екатеринбург

Мне скиньте, пожалуйста, тоже!

просто посетитель
Екатеринбург

Emma
Я думаю, что зубная паста не панацея от кариеса и др. проблем с зубами. К сожалению.

я немного в почте описал, паста же все-таки играет роль, особенно состав

автор
мама
Екатеринбург

сколько стоит

просто посетитель
Екатеринбург

Reka Jizni
сколько стоит

это в почту, или здесь моно

мама
Екатеринбург

RUNNER

цену напишите здесь... всё остальное можно опустить в почту

просто посетитель
Екатеринбург

190 р, в принципе как и лечебная в аптеке, хватает на полгода, но только для одного человека, можно глотать, состав содержит ферменты, благоприятно на пищеварение влияет, стевия - для диабетиков заменитель сахара
короче она еще вкусная

удалят же модераторы, а может самим паста понравитсяСообщение было изменено пользователем 20-09-2006 в 11:40

хочу стать мамой
Екатеринбург

а скидки есть?

просто посетитель
Екатеринбург

здесь форум, обсуждение, не торги

p.s.: ну 5-10% в крайнем случае, пишите в личку

мама
Екатеринбург

RUNNER
здесь форум, обсуждение, не торги

p.s.: ну 5-10% в крайнем случае, пишите в личку

гы какой то вы странный... здесь форум, а не торги и пишите ну 5-10%... хммм... сами себе противоречите...

просто посетитель
Екатеринбург

это я так шутя, здесь же "цензура"

автор
мама
Екатеринбург

Это что сетевой маркетинг

просто посетитель
Екатеринбург

зачем? у меня нормальная работа есть, я не предлагаю чем-то там заниматься, бегать-продавать, спросили - посоветовал - всё
а компания там сетевой, не сетевой - это ни меня не интересует, ни вас не должно задевать
единственное, что если сетевой, то получается дешевле продукт, чем если бы он был, допустим, в аптеке, ну и не подделкаСообщение было изменено пользователем 20-09-2006 в 12:17

автор
мама
Екатеринбург

А я всегда считала, что там наоборот цены накручивают. У меня муж кассиром в такой организации работал, так насмотрелся там на бедных обманутых людей.
Ну ладно не принимайте близко к сердцу, ничего против вас я не имею. Верю что паста хорошая. А у вас дети есть, я почему спрашиваю, мне интересно вы на их зубках в эффекте этой пасты удостоверились или нет.

просто посетитель
Екатеринбург

знаете, я когда знакомился с сетевыми, наоборот видел только как бы успешных людей с большими карманами, они учили... не хочу об этом
я на себе испытываю 3 года, у стоматолога не был за это время ни разу - для меня это нонсенс, каждые полгода раньше (до использования) необходимо было и обязательно посещать, т.к. о-очень плохие зубы были
посмотрите состав, можно ли этим навредить, если даже ее глотать можно спокойно?
млин, забыл, дети будут обязательно :) позже

Сообщение было изменено пользователем 20-09-2006 в 12:29Сообщение было изменено пользователем 20-09-2006 в 12:29

автор
мама
Екатеринбург

А Дракошей кто-нибудь чистил?

Тема закрыта
Причина:
";